Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.10.2003, 10:11
Luda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой ещё нормально не прыгает . Если хочет прыгать, у неро получается бег вприпрыжку или притопывания.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 13.10.2003, 13:39
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не успокою, наверное :-( У меня был самый неприятный опыт близкого (очень близкого) общения с Близнецом. Точно, я про это и не подумала как-то,ч то если бы сейчас лялечка получилась, то была бы близнецом. Не, точно, не надо :-(
  #43  
Старый 13.10.2003, 13:43
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про подход - тоже согласна. К Ване не только подход - его иногда и на кривой козе не объедешь :-) А вообще весов знала до Вани всего одного (причем, рожденого с ВАней в один день) -но впечатление не очень :-( Но ведь это же не значит, что все наши весятки таким станут :-) Ирунь, а если хочешь узнать, как ты потом попозже с Юляшкой общаться будешь, то общайся побольше со мной - все-таки мы обе Скорпиошки и вдобавок, обе Юли :-)
  #44  
Старый 13.10.2003, 13:46
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Мила! Поздравляю от всей души, желаю всего наипрекраснейшего - чтобы с мужчинами твоими в мире и согласии жила, чтобы они тебя беззаветно любили и на руках носили :-) Чтобы ты была красавицей-прекрасавицей, чтобы здоровье не подкачало, чтобы с квартирой все утряслось и вообще всего самого хорошего! Юля и Ваня Пы-сы: я вот тоже своего ДР жду, мне 29 стукнет :-)
  #45  
Старый 13.10.2003, 13:48
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Марьиванну не знаю, но все равно заочно рада за нее (а что, она не могла забеременеть?) Я-то, Ирунь, коечно, надеюсь на лучшее, конечно, получится все, только вот терпения бы мне где занять :-)?
  #46  
Старый 13.10.2003, 13:49
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С возвращением! Ждем отчета о поездке :-)
  #47  
Старый 13.10.2003, 13:51
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже непрыгучие. Врач наш сказал, что двухлетки "не обязаны уметь прыгать и бегать по-настоящему", что все у нас ОК :-) Ваня прыгает как лошадка - обе ноги от пола не отрывает (только иногда, когда обеими руками опирается о диван или стул), а скачет с одной ножки на другую :-) Еще запрыгаем :-)!!!!
  #48  
Старый 13.10.2003, 13:58
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, не перстаю удивляться - доча у тебя спортсменка, вундеркинд, красавица и просто - большая умница! :-) Фотки - класс! Мне, на моц непрофессиональный взгляд - так ва-аааааще! :-) А про Юлины разговорчики- так это просто вообще чудо! У нее уже такое логическое мышление, таике умозаключения ребенок делает! Супер! Куда Ване до вас :-)
  #49  
Старый 13.10.2003, 14:02
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чудесная девочка! Особенно с рожками - очень прикольно! Голубоглазка-то какая! И хи-иииитренькая такая :-)
  #50  
Старый 13.10.2003, 14:05
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы пошопились так хорошо, правда, далеко не дешево :-( Купила я Ване на зиму комбез - весь такой синий, с блестючими полосочками, еще купили прикольную шапку с ушками, плюсь демисузонную куртку и несколько водолазок (я их просто обожаю, они такие удобные, горло прикрыто, на рукавчиках - речиночки, тоже не надует) А еще модняцкую кофту с вертолетом на пузе :-) Короче, все это счастье обошлось нем в 80 евро :-( Ужас, конечно, но обожаю я Ванюху наряжать :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger