Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.06.2006, 21:12
построила на свою голову
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну как вам сказать

мне легче взять и молча построить в считанные дни, чем ходить, пол года упрашивать, доказывать целесообразность, собирать деньги, отчитываться о проделанной работе и пр. и с моей точки зрения людям должно быть тоже удобнее собрать деньги когда всё уже построено, видимо и осязаемо на ощупь. ну мне бы было точно удобнее. а какие у вас проблемы-то? вас называют неблагодарными? или кто изводится? думаю, это дело вашего личного восприятия и воспитания, надо вам площадка и вы благодарны? ну соберите деньги и отблагодарите человека. не надо площадка? не ходите. надо на халяву? морду кирпичом и опять же ходите )) думаю бить вас за это никто не будет или где проблема? вы сами-то чего хотите?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 15.06.2006, 23:14
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он же ее сам в своем цеху построил, .т.е. доков наверно нет:-), за то тетка решила что по 2 тыс. с человека приемлимо:-).
  #43  
Старый 15.06.2006, 23:15
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему Аня, когда вы Настя:-)?И почему , если она жена, деньги нужно оттащить в какой то дом, а не просто отдать ей?
  #44  
Старый 15.06.2006, 23:40
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с такой нахальностью я бы вообще эту
тетку с площадкой обходила стороной :-(
  #45  
Старый 16.06.2006, 08:29
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, буду ходить! другой то нет ... но платить не стану. Вы ведь не согласовали со мной проект площадки.
  #46  
Старый 16.06.2006, 08:37
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может конечно 2 тыс это приемлемо, но поведение хамское, во-первых просто нужно было спросить нет ли желающих принять участие, а во-вторых если уж не спросили, то не наезжать, ведь земля не им принадлежит
  #47  
Старый 16.06.2006, 09:55
построила на свою голову
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну так

тогда ходите и не гундите )) и признайтесь наконец, что вам тоже надо нахаляву с этого начинайте. и кто вы собсно такой, чтобы я с вами согласовывала свой семейный бюджет? ))
  #48  
Старый 16.06.2006, 10:14
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вовсе нет. я даже готов платить свою долю за площадку.
но за площадку того вида который нравица мне... о проекте мождно было уведомить заранее
А тут получается наоборот , вначале вы и автор сделали то что нравица вам, а потом не прочь возместить издержки.
  #49  
Старый 16.06.2006, 10:15
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что если вы построили площадку на общественной территории и ни с кем это не оговаривали-то никакого морального права требовать ее оплатить у вас все же нет. Если вы ожидали, что ваши расходы кто-то возместит, надо было заранее об этом договариваться.
  #50  
Старый 16.06.2006, 10:20
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то у вас странное отношение. Вы строите на ОБЩЕСТВЕННОЙ территории! Если площадку вы строили лично СЕБЕ-так постройте е у себя на участке! Тогда никто не будет ею пользоваться кроме вас. Если вам хочется просто сделать хорошее дело-не ждите благодарности, это всем давно известно. либо оговаривайте размеры 'nq благодарности ДО того, как что-то сделали. А т правда, детский сад получается. Вы по своей инициативе что-то там построили, а теперь все вокруг плохие потому что недостаточно вам благодарны! Ну а завтра придет еще кто-то и вашу площадку сроет, потому что ему захотелось здесь газончик посадить и скамейки сделать-чтоб ему тоже благодарны были!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger