Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.06.2006, 22:40
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

про глаза сложно сказать, фотку поближе надо, а фигурааааааааа, ааааааааа, мечта! какая ты умничка,Мила! волевой человек! молодец! у меня просто нет слов, сплощные восклицательные знаки :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 26.06.2006, 22:41
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

а нас сегодня с площадки пару раз гонял в Вустере.
зато на послезавтра передают дожди и грозы
  #43  
Старый 26.06.2006, 23:00
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

у вот почему эти дети не спят вместе в одно время? а? жаба давит, Софья сегодня после прогулки по парку в машине уснула, а эта мелочь пузатая вошкалась еще полтора часа. и в только вот без 15ти 5, она уснула. ну и куда мне сейчас ложиться? колбасевна.
ползать уже вроде начала и в правильном направлении двигалась, а тут вдруг второй день подряд при попытке ползти, ползет назад. правда, кажется сама удивлена сим фактом и жутко злится, потому что желаемая игруха не приближется, а удаляется, в результате ей приходится кружить кругами вокруг вожделенной игрушки, чтоб добраться до пределов досягаемости. главное, долго раскачивается, а при этом еще издает буксующий звук губешками и.. ползет назад. скока горя у человека - не передать. :-)
а Софья вчера пустилась в рассуждения. у нас все еще "жуется" туалетно-какашечно-голопопочная тема .

С с профессорским видом и интонацией- мама, голую попу никому показывать нельзя, а то все люди будут ругаться, и вообще некрасиво так.<br>
я- да, конечно, только маме и врачу можно показывать, если они просят показать<br>
С задумчиво - маме и врачу? и все? а папа видел твою (вот,макака, все сечет)<br>
я, выкручиваясь - да, только маме, папе и врачу можно показывать <br>
С - а папа Джереми ведь не твой папа<br>
я - нет, но он мой муж, а я его жена, я вышла за него замуж, поэтому можно тоже. <br>
С-а я вырасту и тоже выйду замуж? <br>
Я - да, вырастешь и выйдешь замуж, будет у тебя муж и детки<br>
С - за папу?<br>
я - неееее, у папы уже есть одна жена, зачем ему еще? ты вырастешь, станешь тетей, найдешь себе дядю и выйдешь за него замуж.<br>
С- дяди из мальчиков вырастают,да? зачем мне тогда искать - и начинает перчислять всех мальчиков, которых она знает. <br>
я -неееее, надо выбрать одного, за всех сразу замуж выходить нельзя. <br>
задумалась, ушла. ходила,ходила, через час где-то является <br>
-мама, КАК ты выбирала???????????
  #44  
Старый 26.06.2006, 23:09
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

  #45  
Старый 26.06.2006, 23:12
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прикольно (-)

  #46  
Старый 27.06.2006, 01:47
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да, зато завтра опять красота!

Надо будет на пляж выбраться. Не хотите присоединиться?
  #47  
Старый 27.06.2006, 01:50
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да, таки наша голубика тогда, а не черника

Я вон на сэйле сегодня по доллару пачку ухватила, уже все слопали вместе с девушками, они еще и возмущались: "А почему ты тоже ешь? Ты же взрослая!", я говорю, что взрослые не люди, что ль? Они еще и большие люди, значит, взрослым больше положено черники съедать. Сразу умолкли :-).
  #48  
Старый 27.06.2006, 01:59
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, слушай, я тут уже в тихой тоске по этому поводу.

Я так привыкла с Юлей отдыхать, не каждый день, но 2-3 раза в неделю поспать и просто полежать почитать - так хорошо. А Лида вообще днем не спит и при этом живет по Юлиному графику. Так я уже заматываюсь чисто физически с ними, мне этих пары часов пару раз в неделю так не хватает! Плюс готовлю в 2 раза больше, убираю в три раза больше. Уже, честно говоря, жду-не дождусь когда Лиду заберут (еще неделя осталась), т.к. ноги мои уже как колотушки из-за повышенного напряга. Опухли щиколотки. Вот за выходные немного отлежалась, прошли, вроде, так сегодня опять опухли. Я просто не представляю как буду с 2-мя справляться! Это ж физически тяжелее намного + если у них разные графики, то это вообще туши свет бросай гранату. Нда, может еще рассосется :-).

А Софья прикольная :-). Лида вон уже стеснительная такая, а Юле пока по барабану кто ее попу видит, у нее пока эксгибиционизм преобладает даже :-). На дэк может голая выбежать и привлекать внимание прохожих, дома при гостях может с голой попой выйти. Ужас! :-)
  #49  
Старый 27.06.2006, 07:04
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аллочка спасибо!Ну до модели мне как до Китая... Но все равно приятно! Особенно моя талия =75 см :-D прям модельная!!!! РУки, ноги и попа у меня ВСЕГДА были худее чем все остальное. Тип фигуры у меня такой. Да, я считаю, что он более выиграшный. Попа маленькая, а грудь 4 размера :-). В общем, сэкс-бомба. Как я намучилась с этим в ранней юности. В школе называли Сабриной, на улице мужики отвешивали сальные шуточки.... В общем, сплошные комплексы себе нажила. Зато сейчас хожу с гордо поднятым бюстом :-D.
А вообще, если по честному,то на пляже похвастаться нечем :-(
  #50  
Старый 27.06.2006, 07:07
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириша спасибо! Да получилось за меньше чем год около 15 кг ушло. Хочу еще до 60-ти. Сегодня у меня на весах 62,3. Так что осталось чуть больше 2 кг. Но самое тяжелое потом- все это дело удержать! А уходить там еще ого-го сколько можно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger