Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.07.2006, 09:42
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сознание путешествует в пространстве вариантов, это у всех так, просто муж не помнит после пробуждения. Я тоже не помню. А есть такие люди, кто чуть не каждую ночь видит откровения. У меня подружка из таких, живет за морями-океанами, звонит раз в год, но именно тогда, когда у меня серьезные изменения в жизни - ты случайно, мол, замуж не собралась? А то я тут сон видела, свадьба твоя. Мы действительно документы накануне подали, но ещё даже мамам не сообщили... Аж жутко становится. Это либо врожденная способность, либо натренированная. Если хотите развить в себе это, есть масса книжек и статей. Советуют сначала всегда держать рядом с кроватью карандаш и бумагу, проснулись среди ночи - записали. Дело в том, что утром Вы этот сон даже не вспомните. Следующая ступень - искусственно пробуждения себе устраивать, по звонку будильника раз в 3-4 часа. Но это конечно для тех, кто реально готов время и силы на это тратить, на вещие сны. Я не прочь попробовать, но пока недосуг. Тут главное - предварительно домашних куда-то отправить хотя бы на недельку и чтоб на работу не надо было ходить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 03.07.2006, 12:39
lancha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=9784
  #43  
Старый 03.07.2006, 14:20
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и предпоследний сон расскажу. Ну все знают, что у нас в Израиле творится. И начали мы с мужем задумываться, а не перехать ли нам куда-нибудь подальше от этих ужасов. Совсем мне почему-то не хочется своих детей на войну посылать. И снится мне сон, что иду я вдоль реки, природа явно европейская, а вокруг наводнение. И до меня доходит, что вот там мы и будем жить. Просыпаюсь и говорю мужу, что мы будем жить там, где река выйдет из берегов. Короче, сегодня муж сообщает, что в Болгарии, как раз в том месте, где мы были, когда женились, случился потоп. А когда мы там были, нам там очень понравилось, и мы еще говорили, хорошо бы здесь поселиться. Вот, не знаю, как будет, но интересно. Хотя наводнения во сне многие видят в одну и ту же ночь. Может это просто совпадение. А завораживает.
  #44  
Старый 03.07.2006, 21:32
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Вот вам и вещие сны. Сегодня мне снилось, что мой кот от кого-то убегал. И чтобы ему оторваться от преследования, какой-то добрый человек на улице его покрасил черной краской - замазал характерный рисунок на мордочке, спинке и т.д. Мой котик был серый, а получился характерный черно-белый кот с белым воротничком и треугольником на мордочке. Сегодня моя соседка (добрая душа) принесла к нам чужого кота пожить на неделю, потому что его выгнали из дома. Угадайте, с трех раз, как он выглядит :-)?
  #45  
Старый 03.07.2006, 22:17
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот скажите мне теперь, с какой стороны тут работает наше подсознание с накопленной за день информацией? Ну ведь вы же не могли предвидеть , что вам принесут пожить кота и тем более такой окраски, как во сне. Ну не было же у вас информации, что соседка ищет , кому пристроить кота? Или вы знали? Рассказывайте, как на духу, откуда кот к вам в сон залез? :-)
  #46  
Старый 03.07.2006, 23:15
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Мой кот мне теперь часто снится :-(. А почему его во сне именно так покрасили, не знаю. Помню, что я сама управляла процессом покраски, как и чем его красить :-). Я (реальная, спящая) считала что надо сделать именно так, и направляла сон в нужное русло.

Кстати, раскраска кота самая распространенная - черно белая с треугольником на морде, носочками и воротничком. А у мужика во сне была только черная краска Так что выбора не было.
  #47  
Старый 04.07.2006, 01:30
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весы, не бойтесь, Вы обязательно вернётесь обратно :)

не может такого быть чтоб не вернулись, даже если сознание путешествует, оно всё-равно как-бы связано с телом, оно временно путешествует, бывает даже что это всего лишь несколько секунд

моему мужу тоже кстати сны не снятся или очень очень редко, например 1 раз в 2-3 месяца и он всегда завидует мне, потому как у меня всё наоборот ... просто у таких людей как наши мужья сознание не фиксируют свои путешествия

а знаете, что сознание всех, абсолютно всех людей путешествует во время сна(не на протяжении всего сна конечно) только они об этом не знают и даже не догадываются

а то что снится там-то где-то какая-то белибирда неестественная это просто сознание там-то дорисровывает картинки путаницей мыслей на реакцию появления там или сям и ваших же мыслей на яву, страхов и размышлений
  #48  
Старый 04.07.2006, 01:37
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет! ну это в Вашем же сне была только чёрная краска

у мужика, ЗНАЧИТ И ВЫБОР ЗА КРАСКОЙ БЫЛ ИМЕННО ВАШ! ничего! скоро вы поверите что это не просто информация из головы!
  #49  
Старый 04.07.2006, 09:49
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, не один раз. сбывалось. вообще, это страшно,

и я стараюсь на эту тему не говорить. Сны в моей жизни играют очень обльшую роль, даже слишком большую.
  #50  
Старый 04.07.2006, 11:16
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

думаю, в случае с котом - совпадение. я же говорю, самый популярный кошачий окрас.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger