Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.10.2003, 13:54
МММ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что это вы их так защищаете?

На себя примерили костюмчик? Такой же пошлый мачо от которого сотнями бегут дамы как тараканы?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 14.10.2003, 14:04
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бли-ии-н...

Читаю я все это идумаю, какой же у меня в браке был классный секс. И как все было здорово. И видно, действительно мало таких умелых, какой был мой муж, раз - увели!!! :-)
Грустно то как...
  #43  
Старый 14.10.2003, 14:09
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Да я никого не защищаю. Мне просто интересно вы правда думаете что он боится, что вы уйдете или немного рисуетесь? Мне просто не понятна логика таки мужчин, которые бояться потерять женщину. Это что такая не уверенность в своих силах, или что-то другое? Женщин же так много, всегда найдется добрая и нежная, которая пожалеет и приголубит, будет любить и пылинки сдувать. разве не так?
  #44  
Старый 14.10.2003, 15:40
проблема как..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, не настолько, как у автора,ттт

Кошмар, такая пошлость! У нас до такого не доходило никогда. Только после этого постинга я поняла, что у нас все вобщем-то не так и плохо. Как я понимаю, муж с Вами постоянно так "общается". И как Вы только с ним столько прожили? Не хочу никого обидеть, но ведет ваш муж себя, как полный м..д..чудак. Маленький мальчик, который пытается вас таким образом воспитать и подавить. Говорите, что Вы у него во всем виноваты? Неудачник с комлексом неполноценности. Реализует, т.скть, свои неудовлетворенные амбиции. Выходите-ка Вы действительно на работу. Возможно то, что Вы сидите дома его подстегивает считать, что раз Вы не делаете карьеру, сидите дома, то и не достойны другого отношения. Только не факт, что Ваши успехи на работе не будут восприниматься им как повод для еще большего унижения Вас. Очень Вам сочувствую.

А мой вчера наконец дозрел, был оч.неплохой секс, без спиртного допинга. Сначала он, конечно, пытался вести себя шутливо, типа мацать, я надулась, даже слезы от обиды накатились. В конце-то концов! Секс у нас и так редкость, так и еще такой! Вроде понял. Был нежен и ласков. Задался вопросом, почему так редко "это" у нас происходит. Будем жить. Во всех смыслах ;-)
  #45  
Старый 14.10.2003, 15:48
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

да тут речь скорее о неудачнице)
  #46  
Старый 14.10.2003, 15:56
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что с "титьками" должно было произойти? и откуда названия-то такие жуткие? Мой может в крайнем случае сказать: "Дай девочку потрогать".
  #47  
Старый 14.10.2003, 17:12
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

супер! тож так хАчу ))) (-)
  #48  
Старый 14.10.2003, 17:15
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буратин, мужчины форума встали на защиту ) (-)
  #49  
Старый 14.10.2003, 17:17
МММ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совсем не так...

Женщин много, но они такие разные, и если вам попадались такие, которые пылинки с вас сдували - это лябовь...
Вот и мужчин лябовь встречается и смена постоянного партнера проходит не так уж безболезненно как вы полагаете . Очень много одиноких мужчин.
А те, которые бизнесом занимаются, так вообще активные члены брачных агенств и с удовольствием берут женщин на содержание ( которых так много как вы говорите).
К тому же работающие женщины стараются доставлять себе больше удовольствия от совместной жизни с партнером, и если он будет по 3 или 4 дня не разговаривать, при этом любви и ласки от него не получают, то такие женщины с удовольствием меняют таких трахальщиков на других. Жизнь то одна, зачем себе ее портить.
Помимо русских особей встречаются и заморские( а они в большинстве своем более обходительные в постели, чем вот как вы).
А бывает и такое ( кстати очень часто, живет женщина, цепляется за такое чудо в перьях как вы и думает, что это ее последний шанс в жизни, а любви там уже и подавно нет).Потом он уходит ( его можно понять, надоело пресную пищу есть.
Она страдает, плачет, а потом встречает принца , может не на белом, может на черном с затемненными стекламе железном коне и все у них получается, причем она говорит, что какая она была фригидная, и только теперь почувствовала удовольствие от секса.
Вот так вот.
Так что не надо ваших мачовских приколов.
  #50  
Старый 14.10.2003, 17:23
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что там - иностранные фильмы!

Вон наш про "сама сама, быстренько быстренько" чего стоит!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger