Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.07.2006, 20:17
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет,детки конфетки,Санька растет,на раскладушке класс)
Улево мы на финал сходили)) Саня ангел,просидела даже не пискнула.Что самое интересное весь наш закуток болел за итальшек.Такое ощущение,что они при брони столиков спрашивали о предпочтениях

Очень я рада,что мы не пропустили матч. Криспик привет)))

Игра мне понравилась.Очень мне понравился защитник Канаваро(так он мне запомнился)

Ну про Зидана и Мотерацци в "футболе" уже почитали

Похоже если никого не пинать встречаться никто не будет И ваще чет я не пойму где остальные?
Пинать не сомжла мужнин телефон уехал в сторону Москвы на чужой машине,вот тока сегодня подвезли.

Итог похоже такой.Встреча переносится до лучших времен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 12.07.2006, 21:28
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла,у Сани воздыхатель появился,каждое утро на пляж ромашки приносит
  #43  
Старый 13.07.2006, 06:54
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Детки прелесть, особенно попки :-).
  #44  
Старый 13.07.2006, 07:03
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Задолбала меня наша сфера обслуживания. 3 недели назад меня записали на установку дверей на 12 июля, причем я предупредила, что работы надо проводить пока дите в саду. 11 вечером я позвонила уточнить все ли у нас в силе, сказали "да, ждите к 10 мастеров". В 10 звонят, у нас тут накладки, приедут к обеду. До 4 часов я ждала, потом позвонила, "ой, наверное мы будем ставить завтра, но привезем двери сегодня". Привозят двери и выесняется, что в четверг они начнут работы, а потом у них опять накладки, так что закончат в понедельник. Я уже злая как собака звоню опять в офис, говорю "вы что издеваетесь, у меня маленький ребенок и почему мы должны все выходные переступать через эти двери и дышать пылью". Тетя пыталась меня убедить, что ничем помочь не может, пока я не намекнула, что за срыв сроков установки можно и на деньги попасть, тогда она переключила меня на начальника, который сказал "ну войдите в наше положение, у нас много заказов". На это я ему ответила, что я не собираюсь входить в его положение за свои же деньги, хватит того, что у меня сегодня день пропал и что о положении надо было думать, когда составляли график установок. Короче в итоге нашли другую бригаду, которая должна установить двери до выходных. Мне вот интересно, почему в нашей долбаной стране, пока не наорешь и не пригрозишь никто ничего делать не хочет :-(. Вот, поплакалась.
  #45  
Старый 13.07.2006, 07:28
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, расслабься, если писать, о наших шкафах, то это эпопея будет. Правда мне пока только смешно. Но эпопея продолжается еще))
  #46  
Старый 13.07.2006, 07:35
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Какое счастье, они приехали :-). А что у вас со шкафами?
  #47  
Старый 13.07.2006, 13:02
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если вкратце, то половину шкафа они довозили по-новой, там у них все чего-то не подходило. Родственники мои уже на шкафчик себе набрали. Щас вот второй шкаф собирают - уже задняя стенка родственникам обеспечена))
  #48  
Старый 13.07.2006, 23:10
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию

Всем привет! Ну вы и пишете тут без нас! :-) Я пока всего не осилила, но стараюсь. Вернулись мы ещё в понедельник. Вот только сегодня добралась до компа. В двух словах об отпуске: отдохнули отлично. НО, если я поеду в следующий раз отдыхать с малышом, то это будет точно не Болгария, а скорее всего Турция. А взрослым там и подавно делать нечего.

Теперь об ужасах. Из-за конкретной такой жары у нас окна всегда закупорены и круглосуточно во всех комнатах шпарят кондёры. Заботливая мать(т.е., я) сегодня решила подпустить свежего воздуха в квартиру, типа проветрить. Открыла окно на кухне. Ваня сидит рисует там же на детском стульчике. Рисует так минут 15 где-то уже и постоянно что-то комментирует о своём, о женском. Я буквально на минутку вышла из кухни, и тут, слышу, болтун затих. Возвращаюсь, Ваня спокойненько так сидит на подоконнике свесив ноги на улицу и с интересом рассматирвает улицу (мы живём на 5-м этаже). У меня случился одновременно инфаркт, инсульт и незапланированные преждевременные роды. Слава богу, что всё закончилось так, как закончилось. Хотя, если честно, меня колбасит до сих пор. :-(
  #49  
Старый 13.07.2006, 23:22
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (....... ВСЕ СЛОВА КАКИЕ ЗНАЮ И НЕ ЗНАЮ)... КСЮ!!

у меня нет слов. КАК он смог туда забраться?! ооооооо....... (((((

СЛАВА БОГУ!!! Сижу реву.
  #50  
Старый 13.07.2006, 23:23
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все очень понятно:)))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger