Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.07.2006, 17:12
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чтобы найти таких компаньонов, нужно их искать, прилагать

для этого усилия, прводить поиск, отбор и отсеивание, как в рекрутинге. У вас очень много критериев для подбора таких приятелей, ИМХО. И всегда есть риск что в какой-то момент вы разочаруетесь в них, т.к. люди - системы гибкие, меняющиеся.

поэтому шансы на нахождение не очень велики.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 14.07.2006, 17:13
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Может и зря.. А только не люблю я когда людей подбирают как одежду... Чтоб и по размеру подходила и по фасону и по цене.. Режет мне это слух. Ой как режет. Жизнь штука малопредсказуемая. По разному поворачивается. И разводятся люди и капитал теряют и наоборот богатеют.. Зачем же дружбой это называть? Это даже не приятельство.. Не знаю что. "И не друг и не враг, а так.." (с)
  #43  
Старый 14.07.2006, 17:15
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС, за исключениме того что я думаю

при таких критериях отбора и приятельства длительного не будет.
  #44  
Старый 14.07.2006, 17:27
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласна!Но не представляю, как можно найти друзей по таким "конкретным" требованиям. Устраивать им собеседования? Не понимаю видимо потому, что сама не имею подобной проблемы. Имею компанию, которой уже много-много лет и много чего вместе увидено и понято. Это именно ДРУЗЬЯ. ну и плюс приятели какие-то...
  #45  
Старый 14.07.2006, 17:28
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется это невозможно! Если это ДРУГ, то отношения все арвно строятся на взаимных уступках и прощеии слабостей друг друга. Мои друзья в некоторые моменты меня сильно раздражают, но...это мои друзья и им прощается больше, чем посторонним людям.
  #46  
Старый 14.07.2006, 17:29
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отлично сказано!
  #47  
Старый 14.07.2006, 17:32
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И все-таки вы говорите о приятелях, а не о друзьях. Моя лучшая подруга ведет практически КАДИНАЛЬНО другой образ жизни,чем я, она не входит в "нашу" компанию, хотя и знает там всех и именно "приятельствует" с моими другими друзьями.
  #48  
Старый 14.07.2006, 17:32
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, то что вы описали (про интересы и светофор) - это крайняк. С такой вы бы не запилили себя, а просто вы бы не пересеклись (если вы сами не в деревне в Оренбуржской области проживаете), во-первых, а во-вторых, врядли вас что-то свело бы и сблизило вообще. Найти человека - зеркальное отражение- невозможно. Про подругу 75 кг не надо себя пилить. Ну и что,лишние кило - вселенская трагедия? Это ж не болезнь, если это проблема - человек идёт в спортзал и прекращает жрать, простите, всё подряд, а не глазки делает грустные, а потом идёт пироги кушать. У меня тоже есть подруга и тоже 75 кило.Я тоже могу сказать ей, что я расползлась (при моём-то весе брааньем) и мне не нравится, как теперь конкретные штаны сидят. Ну и что? Она прикалывается, что на её фоне я всё-равно тростинка. Зато у неё аппетит отличный и еда для неё - ещё один кайф в жизни. Ну и конечно, я периодически нахваливаю её роскошную грудь, которой у меня нема почти:-).
  #49  
Старый 14.07.2006, 17:35
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, а я согласна. И в этом, кстати, нет ничего плохого! Из ваших постов ясно видно, что вы хотите иметь приятелей для совместного времяпрепровождения. Думаю, если эти приятели станут делится с вами своими переживаниями-вы постараетесь от них избавится. Вам нужна не дружба, вам нужны хорошие приятельские отношения.
  #50  
Старый 14.07.2006, 17:36
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот у меня именно такая компания! И недостатки друг друга мы прекрасно знаем и миримся с ними и ругаемся иногда...Это и есть дружба!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger