Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.07.2006, 10:29
Живущая В Сети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне 25 ему 30

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 19.07.2006, 10:30
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брому не надо. Помогите ему найти хоть какую-то работу пока. А пока не нашлась, пусть убирает квартиру и готовит еду. Я думаю, если бы вы жили как он, вы бы тоже домогались дважды в сутки... А чего ещё делать-то?
  #43  
Старый 19.07.2006, 10:31
Живущая В Сети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гы. А выход какой?!

может мне его загрузить работой и самой затр-ть одновременно. При этом подсыпая тормозящие препараты в чай .. пусть побудет в моей шкуре, негодяй
  #44  
Старый 19.07.2006, 10:32
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Вам такой и нужен)

И денег мне не надо - так за сиську подержаться раз в неделю.
Зато уставать не будете и выспетесь, и денег накопите...
  #45  
Старый 19.07.2006, 10:33
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

епт... "почти чуть-чуть"... кто-то работет только на бензин и еду))) Одно вам скажу - с вашей стороны это любовь! Не выгоняйте его сразу)))
  #46  
Старый 19.07.2006, 10:33
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вас очень понимаю и сочувствую.Когда мы толлько познакомились с мужем (10 лет назад) у меня етот самый секс по 3 раза в день был ежедневно. У меня просто собственный сексуальный аппетит не успевал просыпаться. Это действительно жуть. Правда мужик (муж) хорош был и во всех др. отношениях:умен,при делах и не беден.Сейчас секс 2 раза в неделю.
  #47  
Старый 19.07.2006, 10:34
Живущая В Сети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да есть увлечения конечно!

В машинах он практически спец, мою машинку сам делает без вопросов, он не белоручка - все сам делает (ну естественно, без денег-то как иначе - прим. автора), увлечения есть но имхуецца мне что у него они "для галочки" - чтобы себе цену набить мол это умею, это умею.. на самом деле многим хорош молчел.
  #48  
Старый 19.07.2006, 10:39
Живущая В Сети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хе-хе. Не заставить его убирать и готовить!

патаму что он весь день в разъездах по каким-то "своим делам" и домой мы приходим (ко мне) вместе - соответственно я начинаю готовить сразу и его кормить. Сама-то по вечерам не ем (йогурт и хорош). Кстати посуду он итак моет каждый раз))) На постоянную работу он отказывается. Я ему предлагала - вот, солнце, поставь какой-нибудь срок себе, если за который ты не открываешь фирму то устраиваешься на работу "на дядю" - в ответ мямленье. Кстати он мог бы неплохо устроиться т.к. в активе 2 хороших руководящих должности за последних 4 года. Правда все зараобтанные за эти годы деньги он спустил на ветер, даж машину не купил))) ни в дом ничего не купил - у него элементарно нет микроволновки, телевизора, стир. машинки, даже костюм приличный не купил. Вот так почитаешь собственные посты - какое позорище откопала.. пойду покурю хоть успокоюсь.
  #49  
Старый 19.07.2006, 10:40
Живущая В Сети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так-то у меня этот мч подразумевался что с продолжением

а любовников на стороне которым "подержаться" итак было достаточно. Пока сей мч их не разогнал от меня тем что я элементарно перестала хотеть.
  #50  
Старый 19.07.2006, 10:41
Живущая В Сети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это стеб?

на бензин и еду это рублей 300-500 в день я ему даю, не больше.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger