Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.08.2006, 23:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я про качество говорю.

Про скрипящий клеенчатый верх этих самых детских курток. Не плащевка дышащая, а клеенка.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 22.08.2006, 23:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию особенно каблук.

Поясните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду. До какого уровня каблука может доходить низ джинсов или других брюк, по правилам?

Обтрепанный грязный низ тоже малоприятен взгляду. Может, существуют правила какие-то?
  #43  
Старый 22.08.2006, 23:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо тем, кто отвечает по делу.

А не с целью "разоблачения" меня, якобы привередливой и ленивой в смысле шопинга. Я по-прежнему утверждаю, что детская верхняя одежда, как-то демисезонные куртки (да и зимние костюмы) в Канаде - не самого лучшего качества. Тяжелые, совсем не дышащие. Расцветки в этом году - просто удручающие. Именно в модных магазинах гамма подобрана, как на случай траура: все темное, грязных цветов.

Есть и положительное. Например, сегодня прочитала в газете, что в моде - леггинсы и узкие брюки с мягким, в меру объемным верхом. Правда, леггинсы предлагают носить с короткими юбками и платьями (что мне по возрасту и по вкусу не подходит). Но узкие прямые брюки с длинными свитерами или мягкими кофтами, с облегающими жакетами - вполне одобряю. На некоторых местных сайтах подобный стиль называют "русским": узкие брюки с высокими сапогами и облегающие жакеты. Спортивные сумки через плечо - все как я люблю.
  #44  
Старый 23.08.2006, 02:57
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По правилам

с "офисными" брюками это 2/3 каблука прикрыты. С джинсами нет правил, джинсы неформальная одежда.
  #45  
Старый 23.08.2006, 03:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мода, все пустое...Были бы здоровы все...

  #46  
Старый 23.08.2006, 04:41
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про клеенку я вообще не упомянула, я и не смотрю на них.В магазинах спорт. одежды в прошлом сезоне видела отличные дет. курточки и дет. зимние костюмы спорт. фирм , как Коламбия. Там дышащая ткань, не тяжелое, сделано все очень качественно. Сейчас не все магазины перешли на зимний ассортимент, но все впереди.
  #47  
Старый 23.08.2006, 11:41
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Комично, когда ноги в таких джинсах становятся мокрые по колено во время дождя))), как у меня недавно. Не для нашей климатической зоны, увы...
  #48  
Старый 23.08.2006, 13:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я себе Коламбию покупала

Одну из дорогих курток. Так вот не ношу, из-за ткани. Совсем не "дышит", потно в ней, простите. И тяжелая. Для сравнения, Питер совместно с прибалами шьет спортивную верхнюю одежду Taivi. Просто замечательное качество! Но мне не бывать в Питере в этом году.
  #49  
Старый 23.08.2006, 13:45
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Особенно умиляет "в Европе"

Такое большие дружные Соединенные Штаты Европы. :-) В каждой европейской стране свои особенности, особенный фенотип и особые модные пристрастия. Даже интернациональные монстры для каждый страны разные закупки делают.
Поэтому, имхо, если ищещь "что модно", то идешь в излюбленный магазин и покупаешь остромодные хиты (кому-то "от кутюр" подавай, а кому-то вполне H&M и Gap подойдет. Лично я в каждый сезон ищу, что будет то, что мне идет и мне нравится, обычно бывает. Если нет - подожду следующего сезона. А еще лучше - распродажу. :-)
  #50  
Старый 23.08.2006, 15:44
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще, положено, чтобы брюки закрывали низкий каблук на половину. Если это не укореченная модель. А вообще, обратите внимание, как смотрятся брюки, которые не закрывают каблук. Ужасно уродует вид. Ну мокрые они от дождя. В крайнем случае их можно временно завернуть. У меня на Большой Никитской сегодня такой потоп, там и в коротких не спасешься. Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger