Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.10.2003, 11:08
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, боже, я читала и у меня мурашки бегали по коже. Пусть эти восспоминания побыстрее пройдут как страшный сон. Так хочется чем-то реально тебе помочь! Обязательно хорошенечко отдохни, восстанови силенки и снова в бой! От всей души желаю счастья тебе и твоему мужу!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.10.2003, 11:12
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришик, все, что произошло - просто ужасно. Не дай Бог такое испытать никому. Ты очень сильная женщина. Тошик навсегда останется с тобой, в твоей памяти. Он будет твоим ангелочком, поможет тебе идти по жизни и бороться дальше....<br>
Просто не хватает слов....<br>
Не надо искать в случившемся свои ошибки. Ты сделала выводы, и выводы ОЧЕНЬ мудрые. Начало новой жизни уже положено - план составлен Смена обстановки - это именно то, с чего надо начать. Развеяться и начать с чистого листа. Удачи тебе и много-много сил!!!!!
<br><br>PS: я тоже с тобой не знакома; надо это исправить
  #43  
Старый 14.10.2003, 11:14
Ева (другая)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо вам за то,

что нашли в себе силы это рассказать. Мы очень ждали другого рассказа, надеялись, но увы...

Знаете, первый раз в жизни так больно за незнакомого мне человека и так хочется что-то сделать для вас, чем-то вам помочь.

Жизнь так несправедлива порой, хочется крикнуть "Бог, ну куда же ты смотришь?!!!"

Ирочка, держитесь, дай вам бог огромного счастья и исполнения вашей мечты!

Я очень, очень , очень верю, что все у вас еще будет!

Пишите, если вдруг захочется поговорить.

Мы с вами всегда!

Лена.
  #44  
Старый 14.10.2003, 11:24
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришечка! Прочитав твою историю всю ночь сегодня проплакала. Если смогу чем-то помочь, буду очень рада.
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #45  
Старый 14.10.2003, 11:45
Голубка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирочка, от всего сердца желаю тебе обязательно родить Антошке братика или сестричку. Это просто ДОЛЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО случиться.
  #46  
Старый 14.10.2003, 12:00
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришка, просто нет слов я так надеялась что все будет впорядке, хотя мы и не знакомы переживаю за тебя как за близкого человека... Если будет желание пиши...
Оля* и Варенька (22.04.2003г.)
  #47  
Старый 14.10.2003, 12:15
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириша, ты очень сильная, что нашла в себе мужество все это поведать нам. Такая жуткая история, что я просто в ступоре. Бог даст, и такое больше не повторится. От всего сердца желаю тебе детку. Будь счастлива.
  #48  
Старый 14.10.2003, 12:51
Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как доложана расценивать твой ответ: как "да", али как "нет"? Че то я не пОняла. Растолкуй, переведи, что имела в виду-то? ;-)
  #49  
Старый 14.10.2003, 12:56
danya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириша сочувствую и понимаю тебя как никто другой.Полгода назад у меня случилась такая же беда.На 34 неделе родился ребенок и умер на 5 сутки.Но мне еще и матку удалили.Так что у тебя еще есть шанс стать мамочкой.Держись все должно быть хорошо.
  #50  
Старый 14.10.2003, 13:02
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки!!! Вы искренне соболезнуете, переживаете! НО! Очень хорошенько подумайте, что писать! От каких слов не станет еще хуже! Вот кто-то в люльке Ириного ребенка представлял уже, ей, что, прочтя это легче станет? Она же его тоже представлять начнет в люльке. И , даже, обвиняя врачей в некомпетентности, пусть это и так, она же себя еще стократно обвинит, что не поменяла врача, мол. сама и виновата будет думать! Девочки, просмоьтрите, пожалуйста, свои сообщен ия и отредактируйте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger