Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.10.2006, 04:36
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, она не права! Я понимаю, что в начале работы действительно сложно расчитать время. те думала, что на все занатие, а оно вон как вышло.... НО! тогда имей резерв! Рассмотрели листики, потрогали, понюхали... УПС время осталось.... А ДАВАЙТЕ их нарисуем!!! А давайте в окошко посмотрим и рассмотрим деревья и ты пы.
ОНА Должна занять все время занятия. НЕ только за столом, пусть поиграют, а потом опять деятельность.
Готова простить минут пять до конца занятия.... а ваш вариант... дурында она и занятие не спланировала и подстроиться не умеетИ главное честность какая Взяла и правду сказала, что готовила так, а вышло иначе
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 19.10.2006, 04:45
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Москвички. В который раз пытаюсь через форумскую комиссионку продать сестринскую коляску.
Пишут: КУПЛЮ. ( при этом висит рядом несколько объявлений ПРОДАМ эту модель) Продабт все как один за 7 и без торга!
Написала на объявление куплю, что продам за 6 возможен торг! ( коляска как новая).
Ответили : ВЫ чего, онаж новая столько стоит!!!( т е и распространенный вариант за 7 не устраивает и за 6 с торгом не катит)
И опять настойчиво КУПЛЮ!
Ну напиши за сколько купишь.... обсудим...
Видимо перекупщики.
А вообще реально ли что-то продать по нашей комиссионке?
  #43  
Старый 19.10.2006, 06:01
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Я по-быстрому просто записываю через стандартную виндошную звукозапись. Просто читаю стишки. Кате прикольнее, когда мама текст читает. Я и презентации в PowerPoint так "озвучивала". Можно и через специальные программки звук записать. У меня телефон с MP3-проигрывателем и на него можно потом это посливать
  #44  
Старый 19.10.2006, 07:59
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, я давала единственное объявление про автокресло - забрали на следующий день. Цену ставила 60% от нового.
  #45  
Старый 19.10.2006, 08:21
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вы даете! стоит мне делами заняться -

они давай наше чудесное имя обсуждать)))))) Я вот так и знала, что когда Стеша в школу пойдет, Стефаний кругом будет, как собак))))
Сдаю, вам, девочки, имя, себе, можно сказать берегла, но ладно уж. Богатое имя, е-мое)))
МАРФА. Только не ассоциируйте с фильмом старым, наши дети вряд ли его посмотрят, а если и посмотрят то другими глазами.
Да, я вот тоже хочу еще ребенка, но куда мне его девать - у нас жесткий квартирный вопрос)))))
  #46  
Старый 19.10.2006, 08:23
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет занятий - у нас тут было

похожее недавно. Перед бассейном платный! урок (при том, что мы за абонемент отвалили кучу денег, но плюс ко всем затеям есть еще и платные занятия) Вот заплатила я, Стеша занимается, а к училке все какой-то мужик ходит, то ли менеждер, то ли кто? И все ее вызывает... когда он 3-й раз пришел, я срочно выступила - говорю, у нас занятие 40 минут, 20 из них вы проговорили. Он злобно на меня посмотрел, но больше не приходил!!!
  #47  
Старый 19.10.2006, 08:24
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, а сейчас ты какое купила?

а то у нас до 25 кг, но уже впритык, а на что менять-то его???
  #48  
Старый 19.10.2006, 08:27
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы же не имя обсуждали (имя, кстати, мне очень нра) :-) Маша говорила, что хочет что-то редкое...
У знакомой дочку Анфиса зовут, кстати :-)
  #49  
Старый 19.10.2006, 08:28
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекаро Янг Стайл. Очень довольна. Ваня тоже :-) т.к. кресло черное, а у нас все черное в большом почете
  #50  
Старый 19.10.2006, 08:46
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне??? почему ты, Оля,

всегда предлагаешь всё полезное только ЛИЧНО На-Тусе??? Эта обидка на тебя у меня давноооо зреет!!! :-) Или ты думаешь, что если я не переспрашиваю и не показываю, как получается, то я и не пользуюсь твоими советами, или даже "не слышу" их? Чувствую, надо эту тему поднять в следующем письме, жди!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger