Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2003, 17:08
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так клинтон ты мне и не ответил.....тогда я отвечу делом

раз никто не хочет художественной фотографии
Изображения
Тип файла: jpg ACF33D0.jpg (95.1 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg ACF33D4.jpg (83.1 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACF33D6.jpg (101.9 Кб, 1 просмотров)
  #2  
Старый 16.10.2003, 17:38
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что не говорите... но даже обычные фотографии у вас не простые!)) А сын на ВАС похож.
  #3  
Старый 16.10.2003, 18:13
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо влад - сын немного похож- а вот он мал

это фотка из детского садика в Питере
Изображения
Тип файла: jpg dan_f1.jpg (93.9 Кб, 1 просмотров)
  #4  
Старый 16.10.2003, 18:33
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгля, он маленький был СОВСЕМ ДРУГОЙ... чем на фото в шляпе. ТАм он актер, а тут ребенок
Но взгяд мой не показатель
  #5  
Старый 16.10.2003, 19:48
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию примерно согласна и к тому же -

маленький мы без папы а постарше мы уже с папой!
  #6  
Старый 16.10.2003, 22:46
просто советы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ната, у вас очень красивая фигура и богатые волосы. Но девочки правы, с такими яркими волосами и нарядами - аксессуарами надо определенно подчеркнуть черты лица, а то лицо просто блекнет. Ваши глаза очень выразительные, вот и подчеркните их, обязательно используйте ТУШЬ для ресниц и немного теней только на веки, на внутреннюю сторону век посветлей, от середины к краю - темнее, но не слишком темные. Лучше не подводите глаза, если не делаете полный макияж, а то выглядит это очень искусственно.

Бледность вашей кожи скроет тональный крем. И не забудьте про губы! Просто блекс или светлая естественных тонов помада - и вы будете просто неотразимы!

А портретные фото делают акцент на черты лица и поэтому они должны быть выгодно подчеркнуты, особенно на фоне ваших волос.

Попробуйте сделать все дома, рассматрите себя. Можно взять портретное фото какой-нибудь актрисы с похожими чертами и рассматреть ее. Или разок сходить к визажисту,чтоб показал где и что выделить на вашем лице.У вас очень выразительные черты лица, просто они блеклые,им не хватает яркости!

Было бы неплохо если бы вы приатачили ваше фото при полном make up. :-) Если вам показались мои советы как *лезть не в свое дело* - прошу прощения.
  #7  
Старый 17.10.2003, 00:43
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо за советы !!! мне интересно ваше мнение - наверное вы

специалист, но скажу вам что я многое уже пробовала из того что вы предложили - ресницы я не люблю красить потому что волосы рыжие м выглядит очччень неестественно, тени кладу -но белые и немного малиновых по краям, стрелки нравится подводить потому что глазаделают немного раскосыми, мне это очень нравится, тональным кремом пользуюсь только светлым а не наоборот чтобы скрыть бледность, я наверное очень странная в этом смысле - я хочу подчеркнуть бледность своего лица а также светлые черты их то есть глаза светлые - ресницы белёсые, да кстати помада у меня тож белая ))) кстати я не одна такая у меня была знакомая Алла она тоже подчёркивала светлость своих черт причём тоже с розовыми\бардовыми тенями для глаз и не красила ресницы но помадой пользовалась красной или розовой, да и ктому же мне муж всегда говорит что мне без всякой краски лучше когда я пытаюсь хоть что-то наложить даже тональный крем!!!с ума просто сойти! наверно он тоже странный
  #8  
Старый 17.10.2003, 04:48
просто совет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,что не восприняли это как наезд или нравоучения. Мы же просто делимся мнениями и советами, так ведь? :-)

Я бы вам посоветовала пользоваться тушью обязательно, но не черной, а КОРИЧНЕВОЙ. Будет очень естественно и ярко.Только купите дорогую, чтоб легко накладывалась и долго держалась.

Если нравятся стрелки, то лучше их делать к вечернему макияжу, а не к повседневному и попробуйте не оставлять незакрашенное пространство между веками и ресницами около внешнего угла глаз, делайте просто широкую полоску к краю. Но стрелки обязывают подкрасить ресницы! Лучше не подводить глаза, но реснички подкрасить.

У вас крупные веки и белые тени визуально еще больше их расширяют, попробуйте бежево -коричневую гамму. На внутреннюю сторону век ( к углу глаза)нанесите бежевые тени, которые от середины к краю глаза переходят в коричневые, только без красноты. Не кирпичного цвета, а именно коричневые. С вашими рыжими волосами должно очень выгодно смотреться.Только тени наносите на веки, а не до бровей.

Тонал. крем всегда рекомендуют использовать на тон темнее, чем ваша кожа. С такими яркими волосами не надо быть бледной. Я бы посоветовала вам легкое прикосновение румян на скулах, только не малиновые, а тоже коричневые.

Губы я бы попробовала или розовой помадой, но не очень светлой или коралловой, светло-коричневой.

Вообщем, попробуйте коричневую гамму! А стрелки без ресниц и малиновые тени... это выглядит совсем не естественно. Хотя для худож. портретов это может быть то, что надо... но для обычных портретов и повседневного макияжа, я думаю, надо подбирать естеств. неброскую гамму и краситься не выборочно ( типа, стрелок и все).

Про мужа... :-)Забавно! Знаете, мой тоже говорит, что я ему нравлюсь больше без косметики, но когда я накрашусь он говорит, что изменяюсь, а ему так нравятся перемены! :-)
  #9  
Старый 17.10.2003, 05:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот отличные советы!

Самоучка, простите, что влезла в ваш диалог. Но я Вас вижу точно в такой - теплой беже-розово-коричневой гамме, а не в бело-фиолетовой!

Советы звучат профессионально. Художник или визажист пишет, не ошиблась?
  #10  
Старый 17.10.2003, 07:01
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Отвечаю. На что я вам должен ответить?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger