Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.11.2006, 15:16
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

две недели прожила у них(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 21.11.2006, 15:29
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да уж.. - незванный гость, как грится, ..... (-)

  #43  
Старый 21.11.2006, 16:09
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Мы сейчас всей семьей чесотку выводим..." Во!
  #44  
Старый 21.11.2006, 16:19
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас два месяца жил студенческий друг свекра, которому вздумалось на старости лет в Мосву перебраться... Кушал, спал, рассуждал, учил жизни... Свекры устроили его на работу, нашли жилье в Подмосковье - все сделали, чтобы он наконец-то свалил. А потом чел женился на москвичке, перебрался-таки в столицу, и все у него хорошо сейчас.
  #45  
Старый 21.11.2006, 19:38
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сочувствую

я так поняла, что это не ваша подруга, тк вы ее называете "знакомой". Я тоже интроверт и знаю, как тяжело присутствие построннего в доме.

Все таки скажите ей, что не можете ее принять, что у вас свои планы... не знаю, вы живете вдвоем с ребенком? так скажите, что к вам жених приезжает как раз на это время :-)

Или, если не хочется портить отношения, то примите ее на последние 3-5 дней, например. А вначале пусть у других подруг поживет. Фраза
" мужья и семьи-у них неудобно останавливаться" - мне совсем не понравилась, потому что у вас тоже СЕМЬЯ и ребенок.

Удачи!
  #46  
Старый 21.11.2006, 20:45
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Занятно, что когда подобным "друзьям" отказываешь в размещении, то зачастую они совсем теряют интерес к тем, у кого так недавно со вкусом гостили. Моя одногруппница жила за городом, а ее бойфренд в 10 мин ходьбы от моего дома. Она повадилас у меня ночевать после свиданок, а потом и вовсе поселилась. Причем утром я уходила на работу, а она спала , сколько вздумается, ела, уходила в моих вещах (похолодало, потеплело, не во что переодеться), оставляла немытую посуду и т.п. При это всем и каждому говорила, что я ей как сестра. Но когда мой муж заявил, что дальше так продолжаться не может, и я попросила ее не оставаться у меня на ночь, всю дружбу и сестринские чуства сняло как рукой. Более того, я же потом оказалась виновата в том, что у нее с молчелом не сложилось. Короче, отказать в постое - хороший способ проверить на вшивость.
  #47  
Старый 21.11.2006, 22:11
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно не хотите.И мы это понимаем.Но так же мы с вами понимаем,что вы не можете поступить как вам советуют.У всех разные характеры.И так как сказала бы я или Хню,вы не сможете сказать.Не сможете извиваться и врать.Вы другая.Поэтому я и объяснила,что по видимому,оглядываясь на ваш мягкий характер,вам придётся таки принять её.так как она ставит вас перед фактом.И на улицу конечно ж таки не выгонишь.
Поэтому я и предлагаю хотя бы уж выгоду почерпнуть из этого неприятного случая.Сделать так,что б он окказался последним.Собрать все свои силы и мужество и отказать ей от дома в последующих приездах.Но так как вы не последняя свинья,на улицу вы её уж не выкинете.И поступив порядочно,примете её на неделю,на вторую неделю она должна сама себе приют найти.Подруг у неё много,пусть ищет у кого муж помягче, и согласиться её принять.
А дальше вот и посмотрите,на сколько она вами дорожит.вы сделаете для неё всё по человечески и она обязана по человечески сделать.
А если она потом начнёт на вас гнать тем же подругам.Или морду воротить,вам себя упрекнуть будет не в чем.Зато и желание дружить с ней может поубавится.
  #48  
Старый 21.11.2006, 22:24
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так она приехала или нет??? Колитесь, что там у вас было!
  #49  
Старый 21.11.2006, 22:43
Tila Tila вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 25
Tila
По умолчанию

У меня пока тишина. Уже почти 11 часов, она не звонила. Самолет был в восемь. Пока с уверенностью не могу сказать, что история закончилась.
  #50  
Старый 21.11.2006, 22:46
Tila Tila вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 25
Tila
По умолчанию

Я не знакома с ее подругами, мы не пересекались ни разу, кроме как по телефону, когда они ее разыскивали у меня. Поэтрому узнать их мнение о моем поступке мне не дано.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger