Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.10.2003, 09:28
Слива Слива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 687
Слива
По умолчанию Согласна, ужасная статья, с описанием туши, теней и заколок:-(

Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 20.10.2003, 10:17
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень жаль, какой ужас
  #43  
Старый 20.10.2003, 10:18
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Одна, ночью, в неизвестную машину... Жалко, безусловно. Но ведь столько раз говорено:-(
  #44  
Старый 20.10.2003, 10:45
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочку жалко. как жалко всех кто погибает.
статья более чем идиотская, только нагнетающая панику.
девочка красивая, странно что оказалась в таком месте ночью.
много несостыковок
эта девушка правда была подругой автора топика??? странная страничка и ценичная. статья и пара фоток ( фотки специфические, напоминают сайты знакомств, а не портфолио)
безутешная подруга, (на мой также довольно ценичный и скептический взгляд), иначе бы страничку оформила бы в память о подруге.
  #45  
Старый 20.10.2003, 12:06
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну щучка, ну цИничный-же, ох, грехи мои тяжкие, не удержалась. МГУ, диссертация, филолог....
  #46  
Старый 20.10.2003, 12:12
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда предпочитаю вызывать такси или хотябы ехать именно в машине с "шашечками", спутников при этом прошу сказать водителю, что они запомнили номер машины (один приколист, мой знакомый, всегда при этом говорил бедному таксисту, если через полчаса она не перезвонит, я вас найду.... У таксистов глаза становились круглые и после высадки в пункте назначения они меня умоляли - "Девушка, перезвоните, а то вдруг забудете" Но думаю, это ни от чего не гарантирует, сейчас преступники и в милицейской форме ходят и документы все имеют, не будем же мы все ходить по улице парами в целях безопасности.
  #47  
Старый 20.10.2003, 12:27
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чепуха, на сайтах знакомств как раз такие

на сайтах знакомств как раз такие не помещают (уж особенно ню). А вот именно таких фоток, профессиональных, у всех кто так или иначе моделями работал или собирался - пруд пруди, и у их знакомых тоже.

Правда это все. Я погибшую девушку не знала, а с Velissой мы дружим в реале. И я от нее уже получила втык - тоже иногда езжу на частниках. Все, в жизни больше не буду.
  #48  
Старый 20.10.2003, 12:30
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию теже мысли

Я постоянно каталась ночами на частниках, причем в гордом одиночестве, и номера никто не запоминал и тп.

А детям - надо не экономить, а вызвать такси по телефону. Хоть какая-то гарантия, тем более если одной фирмой пользоваться, даже таксисты пост. клиента уже помнят.
  #49  
Старый 20.10.2003, 13:38
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень сочувствую! Это на самом деле ужасно и для родителей и для друзей..трудно даже представить что такое может произойти с близким тебе человеком..Это чудовищно несправедливо!

Я тоже не очень-то себя берегла раньше. Тоже отличалась той самой "бесстрашностью " :-(, теперь когда есть дети я хорошо знаю цену жизни и знаю для кого я должна жить. Как жалко что это не приходило мне в голову раньше и столько ненужного риска было. Очень страшно за своих детей,потому что "вбить" страх и аккуратность невозможно и запереть ребенка в 4 стенах - это тоже не выход...
Во общем есть о чем подумать :-(
  #50  
Старый 20.10.2003, 13:55
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я считаю так:

Возможно он пригрозил ей и она добровольно сняла их. Может пригрозил оружием. Не знаю. Думаю об этом постоянно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger