Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.12.2006, 02:32
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Все таки приятно такие слова слышать от Medok. Значит не обидели.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 23.12.2006, 04:19
VeroniKKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>но написал смс, что не может, много работы. Если >б я ему нравилась, наверное позвонил бы лично. >Так что вывод, видно я ему не понравилась. И >нечего тут какую-то инициативу проявлять...

Неправильные вы выводы делаете. Если мужчина ваш рационал-логик, то это совершенно нормально для него. Работа - на первом месте и если он занят, тратить время на телефонные разговоры он не будет.
Не потому что плохой или вы ему не нравитесь, а потому что по природе такой. Штрилицы не любят прерывания.

Я не могу утвержать, что вы ему действительно нравитесь, т.к. ситуацию не знаю.

Попробуйте с ним еще повстречаться.

С рационалами лучше заранее обговаривать время и место встречи и сразу обговаривать, если не сможем тогда, давай тогда-то и там-то. Причем на свидания (особенно на первые) ни в коем случае не опаздывать. Да много еще всего... В Америке целая теория pick-up на personality type работает. И многие трюки приводят к весьма успешным результатам.
  #43  
Старый 23.12.2006, 09:15
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, например, тоже "Штирка" и я ненавижу телефоны, пустую болтовню скорее,поэтому счета у меня чисто символические. Хотя, может это только моя особенность.
  #44  
Старый 23.12.2006, 14:32
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где вы все определили свой тип? Дайте наводку pls-

  #45  
Старый 23.12.2006, 19:02
VeroniKKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я про то же. У меня лучшая подруга Штирль, и если я ей позвоню в тот момент, когда она занята, то 100% она ответит недовольным тоном. В этой ситуации самое лучшее сказать - я знаю, ты сейчас занята, перезвони мне, как только сможешь. Зато Штирли настоящие друзья, помогают делом и советами без излишних причитаний и сочувствий. Но это для меня подходит. Кому-то, когда у них что-то случилось, нужно наоборот, чтобы их сначала по головке погладили и посочувствовали - Ах, ты бедненький...)
  #46  
Старый 23.12.2006, 19:09
VeroniKKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если по английски читаете, то проще всего тут:

http://www.personalitytype.com/quiz.asp

Если нет, то в разделе тесты тут:
http://socionics.org/test/default.aspx

Но точно тип самостоятельно определить не очень просто, т.к. взрослый сложившися человек часто отвечает на вопросы не так, каков он по природе, а каким он стал под давленим жизненных обстоятельств или каким он хотел бы быть.
Опять же чистые типы по всем четырем функциям встречаются редко. Попробуйте пройти тест "Да-Нет", а потом почитайте в разделе Описания, подходит ли он вам. Описаний много, данных разными социониками. Мне лично нравятся описания Тайгера и описания по функциям Панченко.
  #47  
Старый 24.12.2006, 08:22
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во всех странах есть больные люди. Это не значит, что в Америке

их концентрация намного больше, чем где-то в другом месте.
  #48  
Старый 24.12.2006, 16:48
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Большое спасибо-

  #49  
Старый 24.12.2006, 21:52
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня встречались после работы. Пили чай как обычно) На Апокалипсис никак не соглашается, но с трепетом в голосе пригласил на романтический ужин. Правда, как-то неуверенно... Сказал завтра будет знать точно, сможет ли он, и сразу позвонит. У меня даже никто и не спросил, смогу ли я. Вообще сложный конечно характер. Тут наверное надо или терпеть и подлаживаться к нему. Но мне это очень трудно. В жизни я бываю очень своенравна, и когда слышу такие разговоры, что надо то, надо сё, думаю, блин, стоит ли заморачиваться... А может, просто устала я очень.
А еще я сказала, что хочу еще двоих детей. А он мне сказал, что у нас и так трое на всех есть, он столько по деньгам не потянет. Вот и не знаю, что думать.
Сказал, что у него ко мне серьезные чувства.
Это почти признание наверное, да?
  #50  
Старый 24.12.2006, 23:27
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Вы уже о детях?;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger