Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.01.2007, 01:44
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Телефончик - не знаю, тут нечасто у 12-летних телефоны есть.

А вот насчет щипцов - еще одна классная идея пришла в голову - такую штуку подарить, которая сейчас здесь очень популярна - специальные щипцы, которые в волосы камушки вплетают. Это очень хорошая идея, т.к. в 20$ уложимся и такая штука ей наверняка пригодится, т.к. она ездит на соревнования по гимнастике и там как раз мода на прически - это что-то! :-). У кого блеском блестящим все помазано, у кого косички тоненькие, у кого сооружения из разных резиночек в виде рисунка "вафли", так что такие камушки в волосах - самое оно будет. У нас Юля, кстати, такую штуку себе уже выпрашивала, но что-то я ей на НГ не купила, уже слишком было. Так что, Жанн, спасибо за идеи, уже понятно чего надо, из какой области искать :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.01.2007, 01:52
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да за Юлю не переживаю как раз, ее не затопчешь :-). Ты бы видела, Ириш, как она по-деловому с этими девочками общается и как они с ней, как с подружкой. Наверняка они все там и будут, присмотрят за ней. РОдители девочки тоже, наверное, будут. Я так поняла, что вряд ли прям толпа будет, скорее, все девочки из команды + Юля.

Украшения серебрянные в молле сегодня разглядывала, именно такие девичье-подростковые - прелесть! Вот теперь надо выбрать между украшениями и щипцами для вплетения камушек. Украшения на 20 получится колечко и цепочку купить. На них сейчас сэйлы 75%
  #43  
Старый 14.01.2007, 01:57
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, а у меня муж уже 7-й год без отпуска. И в этом году свой отпуск уже потратил на рождение Матвейки. Так что я одна ездила в рОссию. А здесь мы отдыхали только на выходных или в мужниных командировках :-). Я тоже как посчитаю деньги на билеты + подарки + там прожить. Так энтузиазм по поводу отпуска в РОссии совсем погибает :-). Вот нам надо будет до Матвейкиных 2-х лет слетать, чтобы на него билет не надо было покупать, чтобы показать его бабушка-дедушкам. А так не хочется, тем более, что у Юли школа начнется и лететь сможем теперь только летом в июле-августе, когда уезжать отсюда совсем не хочется, т.к. тут самое классное время - океан теплый, надо купаться.
  #44  
Старый 14.01.2007, 02:00
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты даешь, даже без обезболивающего! Я уже совсем не могу без обезболивающего такие вещи переносить - нервы не те. Скорее бы у тебя все зажило!
  #45  
Старый 14.01.2007, 02:02
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нема за что :-). Мы, наверное, все же только на 1 елку поедем, в 2 часа. Не выдержит наш Матвейка 2, а оставаться нам с ним дома мне совсем не хочется :-).
  #46  
Старый 14.01.2007, 02:04
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, и вас накрыло :-(. Хорошо, хоть до смены зубов недолго ждать. Как Софья далась посмотреть зубы? Как лечить ей собираетесь? Уговорами? Нам в марте опять на чистку-проверку. Надо посмотреть ей зубы, может, нам тоже уже пора к стоматологу.
  #47  
Старый 14.01.2007, 02:06
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Диснеевские разные бывают. Из тех, которые мы видели,

Нимо больше всего понравился по сочетанию костюмы-декорации. а принцессино шоу по тематике :-).
  #48  
Старый 14.01.2007, 02:07
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРисоединяюсь!!!! Со старым НОвым Годом!!!
  #49  
Старый 14.01.2007, 02:13
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня оставила своих аж на 7 часов, была в парикмахерской, по моллу гуляла одна!!!!, лифчик себе выбирала - штук 50 перемерила, как же сложно покупать мне сейчас, с учетом, что максимально х\б должен быть, нигде не жать, чтобы застоев не было, еще и держать должен при этом немаленькую грудь, еще и чтобы кормить удобно было. В общем, хоть 1 подобрала и тому рада :-). Купила себе еще пару джинсов, т.к. добеременные, все-таки висят мешком, а некоторые даже падают. От обычного моего размера похудела за беременность на 2. Вот. Марк тут один с 2-мя детьми мучился :-). Потом, правда, Юлю на плей дей позвали, даже предложили ее сами забрать, и он радостно ее спихнул :-). Но стресс у человека от общения с 2-мя детьми один на один остался :-).
  #50  
Старый 14.01.2007, 03:09
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРОсто для смеха. Мужу сегодня сказала, что в парикмахерский салон, куда я ходила, требуются модели на классы по стрижке. Т.е. приходишь, тебя ученик бесплатно стрижет и ты без претензий потом :-).

А он вспомнил историю из детства как его с папой отправили в парикмахерскую вот к таким ученикам. Предварительно его сестра (старше на 4 года и жуткая язва и приколистка :-)) накачала информацией о том, как такие вот ученики уши отрезают мальчикам, которые крутятся, и у которых ухи торчат, и что там ножницы у учеников специальные, очень острые, и тыды и тыпы. В общем, пришел он туда "подготовленным" :-). Родителям почему-то не рассказал о своих страхах. ПОсадили их с папой на соседние кресла, каждому приставили ученицу. И именно Маркова парикмахерша, девочка молоденькая, ему ножницами ухо задела, не поцарапала, просто задела, но, "подготовленный" старшей сестрой Марк, первый раз в жизни потерял сознание от ужаса :-). Думал, что ему уши режут :-). Его папа начал от страха за ребенка орать на парикмахершу, типа "что вы такого сделали с ребенком, что он потерял сознание???" А девушка, совсем молоденькая, от ужаса, что она что-то сделала с ребенком, побледнела и тоже упала в обморок :-). Так что мой муж говорит, что теперь моделью для начинающих парикмахеров ни за что не будет - у него предубеждение против них, они могут уши отрезать :-). Вот. А все старшие сестры с их длинными языками :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger