Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.02.2007, 15:54
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И уж ОЧЕНЬ неграмотно пишет. Сорри... но так бросается в глаза!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 22.02.2007, 17:06
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки работать можно по-разному. Можно в обмен на деньги, можно в обмен на опыт, можно на перспективу и т.д. Можно заниматься карьерой 10 лет...а можно работать только ради денег. В тех местах...хм... где платят больше. Еще можно тратить много времени и сил работая юристом ....а рядом секретарь будет получать больше...Не выбилась за 10 лет....нет...т.к.....да Бог со всем .спасибо всем...Писала с дятём и утюгом в руках, уж простите что с ошибками...в сети часто люди делают ошибки что бы передать интонации, не смотрят за пунктуацией и т.д.
  #43  
Старый 22.02.2007, 17:09
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полноценно юристом можно выйти в года два «дитячих».
  #44  
Старый 22.02.2007, 17:12
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока нет, хотя мне предлагали вести колонку, типа Секс энд зе Сити. Времени нет катастрофически.
  #45  
Старый 22.02.2007, 17:20
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правда твоя -есть они...вот обзвонила почти всех...говорят сейчас можем взять на полный день. Я не смогу так сейчас. При этом все девчата которые были в моей ситуации(те кому звонила)рассказывали как устраивались трудно. много подробностей писать...ладно... взбесила я форум. простите. спасибо.
  #46  
Старый 22.02.2007, 17:47
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странный какой-то топ получился...В духе "чего приходил?! Может, сказать чего хотел?!" Аня, вы чего хотели узнать-то?
  #47  
Старый 22.02.2007, 18:05
Аs-s-я Аs-s-я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Окно выходят во двор.
Сообщений: 1,384
Аs-s-я
По умолчанию

Чук, не сердись, а? Меня вот тоже коробит, когда незнакомые люди на "ты". Невоспитанность какая-то... Посмотри вверху - автор топика и Козлю, и Кимберли на "ты" называет. С какой стати?
  #48  
Старый 22.02.2007, 18:10
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если честно, опыта в ее речах не слышно ;)

но топик целиком не читала.
  #49  
Старый 22.02.2007, 19:12
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама удивилась, взрослые девочки с высшим образованием так не делают... можь думаю человек одичал от сидения дома
  #50  
Старый 22.02.2007, 19:41
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юристов много. А мест хороших для них мало. И спорить не стоит(Теоретиков, утверждающих обратное, много в этой жизни…это я знаю).Для получения дополнительного образования(или опыта) есть года1,5.Спрашивала в каких областях ценным и важным дополнением является юр.образование. Советов хотела от практиков. Пример: «Аня, вот я работаю риелтором и мне сильно недостаёт бэкграунда юридического на серьезных переговорах. Все крупные клиенты приходят со своими адвокатами, которые могут отговорить клиента от покупки (и часто - отговаривают!). Так что у Вас в этой сфере дела должны пойти оч. хорошо, ведь Вы говорите с ними на одном языке. Если и не переспорите, то хоть засыпете терминами и ссылками на статьи, чтоб он замолчал на время».
Что касается обращения на «ВЫ»…Ой  , обидеть не хотела. Всю жизнь в сети так говорила и проблем не знала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger