Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.02.2007, 23:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы никогда не знаем точно мыслей других людей

Поэтому думать о мотивах подруги - неблагодарное дело, изматывающее нервы...Надо,чтобы собственная совесть была чиста.

Хочешь по-доброму поздравить, Наташа, просто возьми и позвони. Улыбаясь разговаривай, спокойным голосом, отбросив все сомнения. В чем, собственно, проявляется твоя инициатива? В обычном вежливом поступке? Ты делай, звони, а как расценит подруга этот твой шаг - вторичная забота :-)

Если после этого не наладятся отношения - бог с ними, не переживай. Зато камня на сердце не будет.
  #2  
Старый 27.02.2007, 23:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машик, кушай больше! И спокойнее. спокойнее...

Скоро опыта наберештся. Будешь фильтровать: что рутина, а что - требующее душевных сил, энергии, напряжения. Новая работа всегда сначала - челенж, нервы, стрессы.
  #3  
Старый 28.02.2007, 07:53
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, конечно я про оценки

Интересно, а что ты подумала - насчёт чего я "зверствую" :-)?
  #4  
Старый 28.02.2007, 07:55
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушай, а может

"остальное" ни с места, потому что уже и так всё "на месте" :-)? Нет, правда, ты даже в верхней одежде очень стройна!
  #5  
Старый 28.02.2007, 13:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Усохла я, Наташка :-) Уже неделю

жру селедку, пока сопливлюсь - хоть припухлость какая-то появилась. А то, кроме попца, сама селедкой и кажусь (весь верх до талии усох). Муж сказал, что хватит худеть - взяться скоро не за что будет :-)
  #6  
Старый 28.02.2007, 13:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну...лишь бы дети знали, что ты их любишь

Понимаешь, Макс очень тонко реагирует на отношение к себе учителя. Если его кто не любит, Макс не стремится ничего доказать, замыкается и плохо учится. А если в него верят, он хоть как-то, но старается....Подростки...
  #7  
Старый 28.02.2007, 13:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Животики не болят у девчонок?

Когда у Ники, пардоньте, запор, она крутится всю ночь, просыпается от плохих снов...

А еще, давайте на ночь теплого молока с медом - успокаивающее средство. Немного, полчашки.
  #8  
Старый 28.02.2007, 14:45
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, Наташ, Алина как-то проснулась с таким ревом, я кое-как ее растолкала, она глаза не открывает и плачет: Не хочу, чтоб из него бульон варили (Читали про Петсона и Финдуса, привет Туське!) Сказка настолько нестрашная, но она и там нашла, из-за чего расстроится. Думаю, период такой.
  #9  
Старый 28.02.2007, 15:36
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, я б пошла по второму пути. При условии, что отношения с мамой подруги действительно теплые. Я б прямо ей сказала, что очень сожалею, что дружба с ее дочерью почему-то прервалась и постаралась узнать, может, у подруги есть какая-то причина, по которой она перестала общаться. И спросила у мамы совета, как лучше поступить. Во-первых, в этом случае маме было бы приятно, и глядишь, чего умного присоветует. Ты в этой ситуации ничего не теряешь. Оставлять свой телефон, по-моему, некомильфо. А вот поздравить и узнать, когда удобнее позвонить, как раз то. Даже если позвонишь и почувствуешь, что подруга не готова общаться, то все равно тебе легче станет, ты свой ход сделала. По-моему, так. Не дрейфь, звони!
  #10  
Старый 28.02.2007, 15:40
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты в любом случае не навязываешься. Позвонить поздравить подругу, пцусть вы и не общались давно - это просто акт доброй воли и вежливости. А потом прикинь, пока у людей НЕТ детей, они не понимают, что к чему. А теперь у нее ТОЖЕ есть ребенок. Возможно, у вас появится новый повод для общения. Так что начни с мамы и вперед. Думаю, подруге будет очень приятно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger