Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2007, 11:50
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где-то прочитала, что женщину еще надо довести, чтобы она отправилась изменять... вообще у вас открытый, готовый к созиданию муж. Мой, например, запросто утверждает, что у нас ничего общего, что он не согласен менять что-то, что живем ради ребенка и тд (хотя все это не так, просто замкнулись каждый в ракушке и упрямствуем, но я эти ракушки и ковыряю). Вот представьте хотели бы Вы этого мужа потерять, я своего с тараканами ну никак не могу поменять на покладистого и положительного и чтоб все делал как я скажу и запланировала - скуучно будет через 2 дня. У Вас тоже темперамент ого-го, женщины вообще более эмоциональны, но часто именно мужья их просто плохо знают и чего-то ищут на стороне (а дома-то лучше, поезжайте в отпуск, это способствует открытию ноых черт в супругах (или хорошо забытых старых).
  #2  
Старый 11.05.2007, 12:01
не горжусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"мне это не приятно" - я говорила.
"Прекрати" - нет. я не хочу запрещать. подозреваю, что бессмысленно, если он ее любит. А если не любит - прекратит сам.
  #3  
Старый 11.05.2007, 12:07
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да ну что за детский сад - любит. Платонически, ага.

Прямо Прекрасная Дама Блока, не смешите мои тапочки :-)

если Вы готовы к тому, что он может уйти, я бы сказала на Вашем месте: выбирай, я или она. Ну, естественно, при условии Вашего разрыва с обоими любовниками. Терпеть бы эти платонические штучки точно бы не стала. А то удобно устроился, понимаешь - там у него эмоции и понимание, а тут семья и забота. Его все устраивает, понимаете? Хотел бы он с ней именно жить - уже давно бы жил.
  #4  
Старый 11.05.2007, 12:08
не горжусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня особо доводить не надо было - этот человек был влюблен два года. и когда мне было плохо - поддержал, а дальше я уж сама - соблазнила
при моем темпераменте и мужском отношении к сексу - это не трудно

в оооотпуск. мечтаааааааааааааа
я работаю еще много очень
  #5  
Старый 11.05.2007, 12:14
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ребенок у Вас общий?
  #6  
Старый 11.05.2007, 12:27
kelly kelly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 248
kelly
По умолчанию

А муж знает о ваших любовниках? Как он к этому относится?
  #7  
Старый 11.05.2007, 13:03
не горжусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понимаю
и готова все прекратить, если ПОВЕРЮ
но - нет, даже если скажет - ВСЕ - ТОЧНО ЗНАЮ, что врет. Уже было что-то подобное...
  #8  
Старый 11.05.2007, 13:04
не горжусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да. и очень желанный. и очень любимый. обоими. (-)
  #9  
Старый 11.05.2007, 13:05
не горжусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знает. это я раньше докладывалась. а потом, когда поняла, что он создал себе "свой круг" - поборолась и создала свой.

и не знаю, надо ли предъявлять. не будет ли хуже.
могу предьявить. могу тихо прекратить. могу продолжать.

но не хочу.
  #10  
Старый 11.05.2007, 13:44
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

у что сказать..период жизни у вас такой. Его надо пережить, не потеряв себя и ценности. Зачем вам любовник? Вроде ж не любите его, тогда зачем? Чтобы внутренне знать, что у меня Тоже есть? Дык вам самой это совсем морально не помогает в итоге! Или что-то к нему все-таки есть? И почему прям сразу за него решили, что не сможет, не потянет и т.п? Только лишь потому, что у него своя, отличная от вашей версия переезда? Только потому, что хочет с мужем вашим поговорить? Но ведь это и неплохо, мало ли что бы они друг другу сказали, никто не знает, как лучше было бы. Второй любовник, зачем он тут вообще?? Ведь того самого удовлетворения от отношений, удовольствия от секса все равно не достигнете!!! Да и такой способ выплескивания обиды на мужа весьма странен. Изначально внутри вас нет готовности к новым серьезным отношениям. Теперь два слова о муже. Никогда ограничить платиническое общение благоверного с другими женщинами вы не сможете, т.к. эту границу между просто общением и интимным флиртом определить очень сложно. И если есть и будет только флирт, то имхо криминального в этом ничего нет. Другое дело что муж готов по первому ее зову перевести эти платонические отношения в сексуальные вот это Ужас-ужас. Но ведь и вы просто послать его не готовы, не готовы сказать окончательно иди к ней, подать на развод и т.п. Вы готовы любить так.. Значит стоит просто продолжать любить, в надежде что та сторона сама отвалится или муж захочет перестать..Но уходить в сплошной загул, это не вариант.. Ну и про второго ребеночка: соглашусь со всеми написавшими, сейчас Совсем не время заводить второго малыша. Даже будучи уверенной, что каждый из трех готов будет взять на себя ответственность. Вы совсем не хотите ребенка ни от кого кроме мужа, а ведь с мужем вам еще налаживать брак и налаживать. Ведь при внешних улучшениях отношений, внутри все шатко. Жизнь часто меняет наши планы, а молодые девушки в соцопросах в большинстве своем готовы родить 3-5 детей, только почему-то по жизни 1-2 выходит..непросто их потом вырастить и семью крепкую на много лет сохранить.
З.Ы. Вот почитайте, очень много интересного там писали: http://www.forum.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2538364
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger