Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.08.2003, 15:27
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Девочки, все кто планирует новый протокол, желаю удачи и просто высоченного, тройного ХГ, болею за вас всей душой!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 19.08.2003, 15:44
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, тута я.<br>
У меня на работе инет так настроен, что форум доступен только после 5. Так что я только к вечеру вылезаю.<br>
Дела ничего, вроде. Хотя определенности пока ноль целых и ноль десятых. Но ведь еще не вечер ))
  #43  
Старый 19.08.2003, 15:51
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Успеха Катринчик!!!! Бум ждать и надеяться.Погода

обещает благоприятствовать,дожди и не жарко)))
  #44  
Старый 19.08.2003, 16:08
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчоночки с планами!!!!(+)

От всей души желаю Вам победы! Пусть этот протокол будет счастливым! Зажала кулачищи и за всех Вас болею! УУДДДАААЧЧЧИИИ!!!!!
  #45  
Старый 19.08.2003, 16:48
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делала на Опарина у Смольниковой В.Ю., она мне и посоветовала долго не ждать а шарашить в следующем цикле, хотя скажу честно из-за токого маленького перерыва долго росли фолликулы....
Оля* и Варенька (3 мес. 3 нед.)
  #46  
Старый 19.08.2003, 19:24
Oksana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы с детьми уже дома!!! Всем спасибо за поздравления!!!

Не прошло и года со дня первого визита в Сеченовку, как уже свежеиспеченные детки (5 августа) лежат в кроватке и регулярно требуют внимания. Мы с папой в 4 руки работаем обслуживающим персоналом и все никак не можем осознать этого счастья.

Кратко напомню нашу историю: мы в браке почти 13 лет, возраст – 36/43, бесплодие по совокупности факторов – эндометриоз, гормональные нарушения, трубный фактор. Удачная попытка ЭКО – 4-я (при этом первая в Сеченовке).
Мой протокол был опубликован на «пробирке».
Беременность прошла на удивление беспроблемно. В роддом легли на 38-й неделе, на конец которой было запланировано кесарево сечение (тазовое предлежание детей). По плану мы родились 5 августа. Мальчик немного не дотянул до 2 кг., а девочка – 2600. Послеродовой период прошел нормально, последние 3 дня лежали с дочкой вместе в палате, а сына приносили каждые три часа на кормление. Выписались на 9-й день.

Огромное спасибо всем за поддержку и поздравления, начиная с того дня как я впервые посетила форум (а произошло это как раз где-то ровно год назад). Наша победа – это победа форума, который оказал нам неоценимую поддержку, как перед началом протокола, в ходе протокола, в период ожидания и дальнейшей беременности.

Изо всех сил вместе с детьми желаем всем-всем-всем такой же победы и бесконечного счастья обретения материнства и отцовства!!!

Оксана-Володя и сынуля-дочуля (пока без окончательных имен) - сегодня нам две недельки от роду.
  #47  
Старый 19.08.2003, 19:34
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Я вхожу медленно, но верно-правда с ДЯ, но все же...тоже протокол)))
  #48  
Старый 19.08.2003, 19:58
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура! Здоровья и счастья всей семье!

  #49  
Старый 19.08.2003, 21:49
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я, девочки, в настоящий момент в процессе, трясусь как мышка, в четверг кровь уже сдаю. Как же я морально устала от ожидания, жру как лошадь, а джинцы сваливаются, по сто раз на день грудь ощупываю-то она спала, то опять надулась, насильно фильмы смотрю, в обществе кручусь-всех друзей навестила, книжками забавными себя пичкаю-только мысли мои далеко...мои мысли мои скакуны... Скорей бы четверг!
  #50  
Старый 19.08.2003, 22:19
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой же трудный и не менее волнующий! Удачного протокола!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger