Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.09.2007, 14:12
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию ну сумма действительно не очень))

Сейчас нормальное минимум 4 тыс./м....

Посмотрите в Очаково
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 18.09.2007, 14:20
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не против. А где его смотреть? Что-то мне мои риэлторы ни разу

про Очаково объявлений не присылали. Все больше про Кокошкино, но это далекова-то. На самом деле, варианты есть, но либо с очень маленькой площадью, либо с окнами на МКАД. Жду.
  #43  
Старый 18.09.2007, 14:27
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию На сайте Главмосстрой (см. ссылку)

http://www.gmsn.ru/object.php?sobj=ochakovo

там цена от 3200
  #44  
Старый 18.09.2007, 20:52
Адреналинка Адреналинка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1
Адреналинка
По умолчанию

Две тысячи уже не нужны, как-то обошлись без них, сделка в понедельник. Родители мужа сказали что если не перепишет н6а них квартиру, то можем на деньги не рассчитывать. Я рыдала, пока не напилась, муж в шоке, рыдал бы наверно тоже, но он же мужик- не может, звонила риэлтор, я в слезах ей все это рассказала, она велела не париться, но типа залог- 4 штуки отдать придется, остальное не важно.
Муж предлагает оклематься материально и душевно и через некоторое время начать все сначала.
На самом деле не верит просто что все происходящее реально, что родителей у него больше нет. Больно. и мне тоже. лишняя патетика. но факт- неужели когда-то я смогу простить, что меня заставили продавать мою квартиру, и потом взяли и кинули, в последний момент, подло, как чужие, хотя чужим я бы так не поверила. умирать будут- не приду.
:-) вспомнилось как бабушка когда обижалась говорила- помру, всех на поминки позову, а тебя нет. :-)
когда умерла, выяснилось, что у нее и правда был список кого звать на поминки :-)
Надо что ли завещание составить- помру раньше них, чтоб их на кладбище не пущали!!
  #45  
Старый 19.09.2007, 06:51
vlu vlu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 22
vlu
По умолчанию

Успокойтесь, никакой катастрофы нет. Вы, в сущности не так много потеряли, но зато в отношениях со свекрами можно твердо расставить все точки и любые взаимоотношения кроме документально оформленных (как они сами захотели) считать для себя необязательными. В конце концов, жить вам есть где, квартирный вопрос решаться будет все равно, может все и к лучшему сложится в итоге.
  #46  
Старый 19.09.2007, 08:09
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Точно

4 тысячи - фигня по нынешним временам...
  #47  
Старый 19.09.2007, 08:52
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кредит никак не можете взять? Вам же вроде не так уж много

надо доложить. Тем более у вас уже вариант подобран. Обратитесь в Дельта-кредит и Импэкс-банк, у них есть экспресс-ипотека.

Откровенно говоря, свекров тоже можно понять. Они боятся за свою старость, у них тоже нет гарантий, что вы будете их обеспечивать. Я просто побывала с "другой" стороны и знаю, что это такое. Все равно дедова квартира унаследуется вашим мужем, они прикрывают свои тылы, и имеют на это право.
  #48  
Старый 19.09.2007, 09:08
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наклюкалась я вчера, прошу пьяные бредни не читать :-) Даже исправить сегодня не могу, с рабочего компа... Интересно, это уже начало алкоголизма- слопать полбутылки рома в одно лицо или пока еще есть надежда остаться полноценным членом общества, для которого трезвость норма жизни? :-)
4 штуки не совсем конечно фигня, это вобще-то 100 тысяч рублей, но не смертельно и вобщем даже пройдет наверно незаметно- все равно копили на эту сделку, так что голодать не будем :-)
Родителей понять конечно можно было бы если бы их позиция озвучивалась и обсуждалась год назад, в начале пути, но вряд ли теперь получится- слишком все было некрасиво.
А что возможно все к лучшему- я тоже так думаю, просто надо это пережить и забыть.
  #49  
Старый 19.09.2007, 11:42
vlu vlu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 22
vlu
По умолчанию

Дождаться завершения сделки и поставить условия в последний момент, чтоб уж никуда не деться - тоже имеют право, в общем. Но речь не только о правах.
  #50  
Старый 19.09.2007, 11:49
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звонит свекровь, рыдает и спрашивает мужа, почему для него эта квартира важнее, чем их отношения.
Вот че мне неясно- может я как-то неадекватно смотрю на эту ситуацию?
Потому что вобще ведь отношения были... Сегодня Ваню в сад собирала и думала- вот эту кофту на бабушка Ира купила, вот эту игрушку дедушка Саша подарил. Вспомнила как свекр кухню помогла собирать, как свекровь с Ваней по 2-3 недели сидела когда он болел.
Может надо что-то сделать, что-то понять- просто не хочется верить что они затеяли всю эту историю, чтобы отобрать у мужа квартиру...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger