Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.09.2007, 14:03
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, девушки, успокоили ;-) а то я человек темный в вопросах

моды ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 25.09.2007, 14:06
Аннеке Аннеке вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 40
Аннеке
По умолчанию Через 20 лет?

Вот я выбросила месяц назад почти все брюки-клеш (ну, почти), а потом задумалась - через 20 лет (а уже через 40 точно) - самый что ни на есть винтаж будет. И посокрушалась о платьях, которые в институте носила. Куда они потом подевались - не знаю (правда, сейчас в другой весовой категории - слегка поизящней, но все же), самый что ни на есть винтаж бы и был. :-)
  #43  
Старый 25.09.2007, 14:22
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я в студенческ. времена носила самый что ни на есть винтаж:)

как теперь выясняется платье из джерси маминой молодости 50х-начала 60-х годов - ярко-красное, в обтяг по талии с узкой юбкой, чуть выше колена, с рукавом 3/4. еще батистовую блузку с широкими рукавами на пуговицах тоже 3/4. и до сих пор сохранился летний костюм тех же времен выпуска - кричащей расцветки (красное с зеленым)майка + широкая юбка с талией "в рюмочку" на крупных пуговицах + шорты-трусы. надо будет надеть следующим летом на море с осознанием егойной винтажности- как никак 60-летней давности вещь, антиквариат практиццки. кстати, качество материала и шитья отменное.
  #44  
Старый 25.09.2007, 15:35
ндаа ндаа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 41
ндаа
По умолчанию

) просто вспомнилось.. у нас в институте (!!) девушка ходила: красная сумка, красные сапоги и огромный (как у первоклашек) красный бант )
  #45  
Старый 25.09.2007, 15:46
Inna* Inna* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 11
Inna*
По умолчанию

Ихмо, простовато, так людей обсуждать и обращать такое внимание на одежду других). Не надо так недооценивать американок). Они не простоваты. Совсем не вам, но на форуме раз был топик полный удивления, что муж в магазине смотрел на красивых американок, типо как он мог))))). Американки по определению просто не нравятся мужчинам)).
  #46  
Старый 25.09.2007, 15:58
Inna* Inna* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 11
Inna*
По умолчанию

Ихмо, женщины так одеваясь думают: "Какая классная возможность одеваться так как мне идет)". Ихмо, когда много думаешь, что одеваешь это уже снобизм и в какой-то степени посредственность. Это как рисовать картины и постоянно думать о пропорциях и о всем том, что вы учили на арт классах). По настоящему люди хорошо выглядят в такой одежде когда они не думают, а просто с вкусом сочетают разные стили. и очень не заморачиваются о одежде вообще).

Не в тему меня восхищает одна очень пожилая знакомая дама, у которой не мало денег и она всегда выходит из оооочень дорогой машины, дома, етс в ужасных джинсах и огромной футболке с какой-то идиотской надписью).
  #47  
Старый 25.09.2007, 16:38
ндаа ндаа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 41
ндаа
По умолчанию

ну не знаю.. бывают разные периоды: период, когда хочется одеваться интерсно и что бы шло (и замечтельно если етсь такая возможность) и период, когда хочется выходить из дорогой машины в растянутых футболках..Вашей знакомой уже просто неинтересно одеваться красиво).........


тоже не в тему: у меня была студентка-отличница, кот. носила смешные какие-то короткие джинсы или комбенезон, яркие "клоунские" носки и еще иногда непонятную маленькую шапочку (яркую)..потом она выросла и стала очень даже прилично одеваться (даже жалко, что она изменилась)
  #48  
Старый 25.09.2007, 18:36
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Ага, через 20 я как раз в студентах мамины клеша носила и офигительную блузочку а-ля сельпо... Хотя вообще не обращаю внимания особого, во что одета. Что хочу, то и надеваю. В этом году мой будущий фетиш - красные валенки ))
  #49  
Старый 25.09.2007, 18:58
:-) :-) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 7
:-)
По умолчанию

Да, согласна, некоторые из ее нарядов смотрелись бы чудовищно, но на ком-то другом или сами по себе. На ней они смотрятся очень органично. Ну просто 100% соответствие образу, КМК :-).
  #50  
Старый 25.09.2007, 19:14
глюк глюк вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 97
глюк
По умолчанию

Так вроде она не сама одевается. Там целаю команда костюмеров и гримеров должна быть. Или все же сама?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger