Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.10.2003, 09:26
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты мине вот лучче чё скажи: твоя мужа приехала?? Вы едете??? Одно слово (пока яшшик не арбайтен) да али нет ;-)

Розетка
Перепечатка моих сообщений настоятельно рЭкомЭндуется, тыкь скыть для истории :-D Гыыыы
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 29.10.2003, 09:29
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

дождешься от тебя звонка... - пока че-нить не тряханется ты ж не соберешьсяЯ жду!!
  #43  
Старый 29.10.2003, 10:20
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

)) Не сердися, я ж как домой захожу - то одно, то другое (ужин, уроки, собака, муж-то ведь в командировк, вот я одна и верчусь ) )
Все одно выберу время!
  #44  
Старый 29.10.2003, 10:25
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Ой-ёй!!!! Перепечатка твоих сообшЭний - это как лекарство от тоски, я чуть не.... (пардоньте, чуть штанишки не намокли ) .

Не, энтот звЭрь ишшо не приЭхал, буит в пятницу к ночеру... Во, блин, и тут блин выходные получаются, так что остатки справок придтся с понедельника дособировать. Эхх, боюся, расслабится он за выходные-то.... Зато я купила кроватку ) Пока его не было. И ишшо матрасик с собачками, и постельное (ну тама бамперы-балдахин-простынки-и пр...) ) Таперича ишшо коляску надо ) И комодик, а то мине ужо шмотки некуда складировать )

Во! каки у мине подвиги!!
  #45  
Старый 29.10.2003, 10:27
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Евик, ты прям в точку - как с Розеткой пообщашься, как будто подпитку получил, энергией зарядилси )) Розик - просто кладезь полезно-бодрящей энергии )))

А вы хуляйте, а дитё пусть поупирается - быстрее устанет/крепче дрыхать будет )
  #46  
Старый 29.10.2003, 11:49
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А насчет мокрых штанишек енто вам почти-мамаша очень даже полезно попрактиковаться :-D

Уййй, кроватки...матрасики...прост ынкиии.... Хирашоооооо кааааааааак!!!!!!!!!!!!! :-))))))) Тогда терпим до пянисы! Авось яшшик твой заработает к тому времени? А могет тебе какой новый открыть? А? Что-то твой кирдыкивается уж больно часто!
  #47  
Старый 29.10.2003, 12:05
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девульки. Очень серьёзную и деликатную темку обсудить хоцца. Тут до меня дошли слухи от моих подруг (они как бы мимоходом меня спросили, что я думаю по этому поводу, можно догадаться - с какой целью), что в городе, где я долго жила, одна женщина (знакомая одной моей знакомой)заболела очень серьезно, она знает, что дни ее сочтены :-( У нее есть дочка 7 лет. И вот она уже сейчас ищет для своей дочки родителей :-( Так это жутко. Мать уже и дочку якобы готовит к этому. Я даже не представляю - как она это делает?! Как вы думаете, девочки, ведь это наверное будет просто жутко тяжело подобрать ключик к такой девочке? Ведь одно дело - забрать к себе такого уже довольно взрослого ребенка, из дет-дома, и тем самым ассоциироваться у нее с РАДОСТЬЮ обретения родителей. А другое дело - заменить умершую (ой, как сташно!) маму!!! Она наверное никогда не полюбит новых родителей? Они же будут всегда напоминать ей - почему она оказалась у них, и может даже у нее будет неосознанно злость на них за это? У меня в детстве была подруга. У нее умерла мама, и ее папа женился на женщине с девочкой. Так вот эта моя подруга, как бы хорошо ее новая мама всегда ни относилась к ней ( а она была очень хорошей и интеллигентной женщиной, учительницей ), не смогла ее полюбить. У нее всегда была грусть в глазах. Она всегда помнила свою маму, и всегда была несчастлива :-( А когда выросла, уехала далеко и общается с родителями очень редко.
  #48  
Старый 29.10.2003, 12:22
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Я тебе другую историю расскажу, не для сравнения примера, а просто так. ... Мой лучший друг в 6 лет пережил развод родителей. А еще через 6 лет его мама умерла. И Папа его (именно с Большой Буквы П - я его лично знаю и уважаю безмерно), так вот, он забрал мальчика в свою семью (хотя были бабушки, старший (на 10 лет) брат и т.д. - но они в свое время настроили мальчика против его папы.) У Папы уже была другая жена - так вот сейчас этот мальчик 28 лет обожает и уважает свою Маму (не мачеху, именно Маму). И мне постоянно долбит мозги, что у ребенка должна быть ОДНА мама (это про нашу хистори со старшим ребенком, а не с младшим, которого мы еще не нашли)... Так что будет любить или нет - не в том вопрос. Дети, особенно израненные, они ж сильнее откликаются на тепло и любовь. Другое дело, что сможет ли тот, кто решится на такое, полюбить сам этого человека (ведь 7 лет - это человек).... Ведь придется полностью посветить себя ему, и может быть ничего не выйдет. Короче, это страшно очень, и как бы мама девочки не "готовила" ее, ничего нельзя предугадать... Насчет деток из ДД - там еще труднее подобрать "ключик" - они живут с подсознательной (или чаще явной, сознательной) мыслью, что их предали.... Они знают, как лучше притворится, чтобы вызвать похвалу или избежать попреков - ведь их сама их жизнь к этому толкает - как еще выжить в ДД? Это больная тема, но в любом случае я мать понимаю - лучше постораться самой устроить свою девочку, чем она потом из семьи попадет в ДД.... А что, больше нет родственников?
  #49  
Старый 29.10.2003, 12:25
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, тема очень серьезная. Ребенок уже в таком возрасте, что понимает, выбирает и любит осознанно. Но еще слишком мал, чтобы осознать и принять смерть близкого человека. Но всякое может быть - от психологии и воспитания ребенка зависит. Увы, от принимающей стороны, мне кажется, зависит меньше всего. <br>
Хотя тебя, Розетка :-9, не полюбить - это надо еще очень постараться )
  #50  
Старый 29.10.2003, 19:21
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Ой,Рзка, это тяжко, многое зависит от температмента детки, ведь возраст сложный и оень шаткий, смотря какой характер у детки, какие оношения с мамой, , насколько реально можно подготовить девочку в таком возрасте - сомневаюсь, они боятся или не хотят верить в это..мне кажется такое хотя бы понять можно лишь уидев лично детку и отношение их к этому и к тебе лично..но деочка поверь никогда не забудет маму, и это уже тяжко для тебя будет.. ты будешь может и хорошая ,любимая но не мама, и это всегда будет чувствоваться..это разные вещи когда детка в ДД и ты её береешь и она понимает что теперь у ней есть родной человек и такая вот ужасная ситеувина.. не советую с одной стороны.. трудне будет, с другой может со временем девочка полюбит тебя и будет люитьобех - тем более если ты ей будешь это позволять и сама поддерживать будешь такую память..важен твой натрой втом очень!!!сможешь потратить годы на поддержку детки и понимая и принимая всю ситуацию делать лучше для неё, орой забыая о себе? это сложно в психологическом плане выравнят будет тебя и родную маму - на это уйдут годы!Зато если получиться - девочка отплатит тебе!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger