Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 10.11.2003, 08:25
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Идея с фотками замечательная! У меня всегда образ собеседника создается и, как выяснилось недавно, чаще не совпадает с реальностью . (Я имею в виду Марию и Алексию). Только вот у меня все "беременные" фотки с природы, а я там в куртке и в компании .<br><br>Первое фото - это конец сентября (я там в очках). А на втором Настюха.

Последний раз редактировалось Светлана П; 16.10.2007 в 12:38.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 10.11.2003, 12:39
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки. Звонила разъяренная моя врач. Я у нее третий

месяц не появляюс (а зачем, вроде все хорошо, ничего не болит особенно, малыш бесится внутри). Меня не было дома, мобильник разряжен был, так она меня на работе достала))
Да, кстати. Я закончила работу))) Поздравьте меня. Муж был рад до безумия (до этого демонстративно каждый вечер зачеркивал крестиком дни, чтобы я нечаянно не забыла, сколько обещала работать))
  #43  
Старый 10.11.2003, 13:43
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мы в IMAX хотим поехать Матрицу глянуть .

отдохнули неплохо... только меня, похоже, первый раз в жизни стало укачивать в машине.. на обратном пути вообще было хреновенько ((

а так отдохнули замечательно! на свежем воздухе, рядом с рекой - здорово!



Мария
  #44  
Старый 10.11.2003, 13:48
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляю! с декретом

а вот то, что у врача не появляешься - не есть очень хорошо, как мне кажется... я уже мотаюсь каждые две недели... кстати, у меня последний визит на этой неделе предстоит к той врачихе, которая меня ведет с самого начала.. потом меня возьмет врач, что будет родами заведовать... я своей первой очень благодарна - она чудо как хороша, в плане внимания, но не супер-опеки. она не запугивает, всегда, когда надо успокоит.. как ее отблагодарить? не знаю ...

а затем начнутся еженедельные походы... время-то бежит.. осталось совсем немного... (это я страху напускаю на вас всех )

Мария
  #45  
Старый 10.11.2003, 15:33
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, поедем в роддом при 7ГКБ или пойдем,от дома 5 мин пешком.
  #46  
Старый 10.11.2003, 15:36
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем с долгожданным декретом)) Меня тут тоже недавно врачиха вздрючила,правда только за месяц нехождения,а три это круто.
  #47  
Старый 10.11.2003, 15:45
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не могу свою фотку поместит((( (я страшна до безобразия(шутка)) Но что бы было хоть какото представление могу описать. 1,65,худая(была), длинные светлые некрашенные волосы,голубые глазки.Ну просто симпатяга))))
  #48  
Старый 10.11.2003, 20:22
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сюда тоже не умею, но мы можем на сайте у мужа разместить,

я дам адрес, будем только мы знать. Мне на мыло можно выслать, я размещу. Я тоже хотела себя разместить)
  #49  
Старый 10.11.2003, 20:25
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алекс, как ты там? (-)

  #50  
Старый 11.11.2003, 06:55
Алексия(36)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Живот болит :-( (+)

Со вчерашнего вечера.. Вчера за день устала сильно, а к ночи живот разболелся.. Ночь всю болел, даже во сне снилось, что я в родах и у меня схватки идут.. Постоянно просыпалась от того что болит.. :-( Сейчас вот утро у нас, муж недавно на работу уехал, а я сижу и боюсь..Не знаю что делать.. Вроде на схватки не похоже.. Мась шевелится, но его движения только усиливают боль.. Попробую врачице своей звякнуть.. Страшно че-то совсем стало.. Не хочу настолько раньше срока рожать.. :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger