Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.04.2003, 07:50
Зявра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое, пишите на koshka@nebo.ru
Лена.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 16.04.2003, 08:05
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию Кларитин есть в таблетках

Они легко растворяются в воде, если ее предварительно немного растолочь. Дозировку я сказать, естественно, не могу, так как не знаю. Приблизительно, если годовасикам дают 1/4 таблетки супрастина дважды в сутки (взрослым по 1 т. дважды в сутки), то и кларитина надо, видимо, 1/4 таблетки (как взрослым целую), но ОДИН раз в сутки.

Сироп не рекомендуют до двух лет по причине содержания вспомогательных компоненетов. Но если на сам факт "сироп" нет никакой подозрительной реакции, точно знаю, что и до года дают.

мама Оля, мСанька (08.09.99) и Вика (05.01.02)
  #43  
Старый 16.04.2003, 08:20
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Какая хелатная терапия!!! Обалдели что ли? Есть целая куча БАД, призваных выводить неположенные (в превышенных дозах) организму микроэлементы и их соединения. У нас в России эта индустрия сейчас развита не хуже штатовской.

К иммунологу идите. Даже элементарная спирулина может значительно улучшить положение.

Вика, извини, я сейчас просто физически не имею возможности сама покопаться в интернете и поискать по пищевым добавкам, но голову на отсечение даю, не один десяток найдется.

мама Оля, мСанька (08.09.99) и Вика (05.01.02)
  #44  
Старый 16.04.2003, 19:35
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, а разве хелаты не относятся к БАД? Что касается БАД, то в Москве,по крайней мере, можно найти все что душе угодно. Есть фирмы специализирующиеся на импорте и производстве БАД.
  #45  
Старый 16.04.2003, 20:00
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, дело в том, что любые абсорбенты будут выводить из организма наряду с вредными (тяж. металлами) и полезные вещества (минералы)из организма. У меня диплом был посвящен абсорбентам. Это не избежно, но это не страшно. Просто после курса абсорбента нужно будет пропить хороший комплекс витаминов с микро- и макроэлементами.
Хорошо, что вы выявили причину. Я уверена, что детка твоя поправится.
Кстати, я знаю одного хорошего врача. Она лечит взрослых, но я думаю вы могли бы ей тоже показаться. Она хорошо разбирается в анализе волос и когда-то упоминала, что не все элементы одинаково достоверно показывает такой анализ. В нашем случае это был мышьяк. Не знаю относится ли это к ртути. Если хочешь с ней связаться напиши мне на мейл rina.s_mail@mail.ru

Поправляйтесь скорее!
  #46  
Старый 17.04.2003, 15:59
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Я просто в шоке: весь день хожу как побитая после этого сообщения :-(. Ведь никто не застрахован от подобной истории. Как же так? Бедная детка!
Очень вам сочувствую, выздоравливайте поскорей!
Может быть, вам поможет какой-нибудь горный воздух или "соляные пещеры"? Так хочется вам как-то помочь, а даже не знаю, как...

Сейчас изучаю цены центра биотической медицины: ваша история показала, что этот анализ необходимо сделать каждому...
  #47  
Старый 18.04.2003, 11:44
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию Вот тут совершенно согласна (-)

мама Оля, мСанька (08.09.99) и Вика (05.01.02)
г. Липецк
  #48  
Старый 18.04.2003, 17:32
Катико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (-)

  #49  
Старый 18.04.2003, 17:32
Катико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас так похоже было.

поэтому я честно говоря и заинтересовалась ртутью анализом этим. Вернее совсем так все было в прошлом году, нам тоже назначали тоже кетотифен, эуфилин, про астму правда открытым текстом никогда не говорили. Пролечили, на 5 месяцев в лес вывезли, за время на даче прекрасно восстановился ребенок, я по осени ваще забыла что такое диатез, сопли, кашли и тп, расслабились мы совершенно, все ребенку можно, даже торт иногда давали, в сад отдавать собрались. А вот весной опять повылазили... (еще правда мы неудачну прививку сделали) диатез ужасный ни на что, ребенок месяц на капусте с картошкой, а четыре дня назад он просто вечером перестал дышать, отек, скорую - в итоге отлежали в ЦКБ в палатке астматической, накачали гормонами и сидим и думаем, что нам дальше делать. Правда, врач сказал что он не видит повода отравление подозревать, но уж сдадим наверное и на ртуть, и все анализы какие найдем... Не знаем пока чего делать будем. Но он сказал, что из-за атопического дерматита ребенок дает такую реакцию на распространенный сейчас вирус типа гриппа, у большинства дающий легкое недомогание и раздражение гортани. а вот у некотрых особо одаренных стенозы возникают, говорит ужас куча вас просто у нас, на палатки ингаляторные очередь (это куда ребенка по пояс засовываешь и пару с лекарствами или гормонами туда нагоняешь, там и спит ребенок).
Купили ингалятор под названием небулайзер, сидим боржоми крутим через него и дышим. и как ни странно бифидумбактерин жрем по пять пакетов за раз два (сначала три) раза в день, сказал нам врач ожидать колоссального эффекта защитной реакции организма, мол он целую статью написал про колониальный бифидумбакетерин, вот ждем.
И купили ингалятор Бекатид на случай повторного приступа, на ингаляторе ясно написано "от астмы", а врач говорит, что на астму даже не похоже и что препарат успешно применяется на стенозах. Путает это все меня. Ну если бы было похоже на астму, он сказал бы, правда? Тут еще правда такая неприятная история вышла, что дежурный врач принявший нас, шипела, что мы прямой дорогой к астме идем, что должны обратиться к нетрадиционным методам лечения, а не подавлять болезни (интерсная, как будто я жить не могу без того, чтоб ребенка кортизолом накачать). лечащий врач сказал, что она возмутительная дура. Но как-то не легче, т.к. непонятно какой дорогой мы куда идем.
Кто-то эуфилин вверху советовал - ОЧЕНЬ слабо помог он. Только что до больницы на инъекции довезли, и то дома приступ не такой уж сильный был, как показала дальнейшая практика. Может при спазмах астматических он и лучше помогает, ничего не знаю про это, но если отек = очень слабо.
  #50  
Старый 18.04.2003, 21:49
Less
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедный Гошка!! :-(( Ужас какой.... Жалко их, таких маааленьких..

У меня полсемьи астматиков (тети и кузины). Знаешь, Катя, а ты не хочешь попробовать гомеопатию? Если нужно, могу дать коородинаты хорошего гомеопата, которая по первому образованию педиатр. Она дочку моей знакомой ( сейчас 18 лет) в детстве лечила как раз от астмы - очень успешно..

Моя тетя совсем не в Москве (в Израиле)тоже пару лет назад в своей астме дошла до очень плохого состояния - и там у себя нашла какого-то гомеопата и как-то очень успешно достигла ремиссии..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger