Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.11.2003, 16:13
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЙ, таки я пакую чумаданы то. В декабре, ну в крайнем случае в январе приедуть в Москву. Тогда уж Вам не отвертеться от своих слов.

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #2  
Старый 04.11.2003, 16:18
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамочкам-москвичкам

Мамули, дорогие.
Планирую я переехать к мужу в Москву на пару- тройку месяцев пожить. А потом будем курсировать между Питером и Москвой. Посему хотим завести в Москве некий набор детской утвари, чтобы не таскать туда-сюда. Можно я Вас периодически буду дергать разными вопросами? Пока вопрос про кроватку: может у кого есть (у друзей, например) б/у? Или может где-то можно купить подешевле? Что скажете про ИКЕЮ?

Заранее спасибо
Юля и Анна-МАрия (27,07,03)
  #3  
Старый 04.11.2003, 17:35
Голубка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, про б/у подсказать не могу, а вот в ИКЕЕ кроватку можно купить за 869 рублей, пеленальный столик тоже 869 р.. Из крупног вроди бы все, но если собираешься 2-3 месяца пожить, то малышка уже может начент там сидеть могу сказать, что стульчик высокий со столешницей 699 (это просто у меня каталог под рукойНу правда все такое простенькое, но ведь вам на время. Юль, а в каком районе жить собираешься?

Голубка и малыши.
  #4  
Старый 04.11.2003, 19:40
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голубка, спасибо. Значит совершим набег на ИКЕЮ.
Насчет простенькое - пусть будет так. НЕпростенькое у нас в Питере есть, но таскать туда-сюда очень не хочется.

А жить буду рядом с метро "Савеловская" (ул.Башиловская). А Вы где живете?


Очень надеюсь, что смогу наконец-то прийти на встречу клуба, да и вообще, может с кем-нибудь из мамашек смогу повстречаться. А то друзей и знакомых в Москве почти нет. А я человек общительный.

Юля и Анна-МАрия (27,07,03)
  #5  
Старый 04.11.2003, 21:04
Голубка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в принципе на далеко от м. Отрадное, это по вашей ветке. А на Савеловскую я думаю все наши мамашки частенько наведываются за покупочками для масиков и себя любимых, там ведь "савенок" находится, так что и тебе удобно будет за памперсами ходить (тем боее, что они там не дорогие).

Голубка и малыши (на 4 денечка вас помладше)
  #6  
Старый 05.11.2003, 10:17
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недорогой магазин, там и б/у вещи и новые, но дешевые, есть на Соколе. Если понадобиться, то поищу точный адрес.
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #7  
Старый 05.11.2003, 22:04
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАшунь, спасибо. Если дело до него дойдет, то попрошу поискать

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #8  
Старый 05.11.2003, 22:22
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОК. Кстати, от Вас до нас на машине будет 20 минут. Так что можно будет ездить друг к другу в гости.
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #9  
Старый 06.11.2003, 08:53
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с удовольствием!!!!

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #10  
Старый 04.11.2003, 20:30
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юляш, у меня есть аж 2 кроватки:-) Одна из них в не очень хорошем состоянии (досталась ещё от двоюродного брата), но вторая подойдёт:-) У нас одна стояла на даче, когда туда ездили, вторая дома была. Так что если надумаешь - звякай:-)
Целую!:-*
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger