Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.11.2003, 00:41
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Присоединяюсь. Встретилась со своим бывшим любовником на широкомасштабной клубной тусовке с большим количеством выпивки - выслушивала навязчивые объяснения в том, что любит только меня пожизненно, судьба, только позови и т.п. Расстались лет так 12 назад. В реале, т.е. в неподогретом виде - примерный семьянин, сосредоточенный на текущих проблемах, непрочь со мной по-дружески пообщаться, но не более. Правда, важная деталь - у него есть жена (детей нет). Но по смыслу та же фигня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 05.11.2003, 06:53
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что Вы придумали для себя "идеального Б.". Все Ваши выводы о его чувствах строятся только на ВАШИХ предположениях. А его реальные поступки (сам не звонит, не проявляет инициативу, ...) говорят лишь о том, что может от секса бы он не отказался, но в своей жизни он Вас не видит. Ни Вы, ни ваш общий ребенок ему не нужны. Его нужно выкинуть из головы и строить свою жизнь заново. То, что Вы вышли замуж без любви, да еще и за человека абсолютно не подходящего Вам по темпераменту - это конечно БОЛЬШАЯ ВАША ОШИБКА. Вы считали себя брошеной и боялись остаться одни. Но уж что сделали, то сделали. Эту ситуацию нужно разруливать, не "заглушать боль, а лечить нарыв". Если дальнейшая жизнь с Вашим теперешним мужем бесперспективна, то лучше развестись. Тем более, если Ваш муж не видит в Вас сексуального партнера, любви Вы к нему не испытываете, то по большому счету Вас с ним мало что связывает. Если же остаться с мужем, то ситуация будет только накаляться: вы будете заводить связи на стороне, он будет ревновать, ребенок будет все это видеть. И все равно развод будет неизбежен.
  #43  
Старый 05.11.2003, 08:43
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем спасибо

как за поддержку, так и за критику, она в данном случае тоже была конструктивной Подвожу итог: вчера снова позвонила ему сама, он пообещал перезвонить попозже и, разумеется, не перезвонил. Только что отправила ему письмо с признательностью за деликатность и просьбой простить мне мои заблуждения на его счёт. Больше искать с ним встречи не стану, плыть против течения и биться головой о стену - разные вещи. И утро снова оказалось вечера мудренее Всё в порядке, буду жить дальше. Ещё раз всем спасибо.
  #44  
Старый 05.11.2003, 09:02
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не успела

Не успела отвыкнуть. С мужем сейчас отношения «друг-любовник», хотя вместе по-прежнему не живем.
  #45  
Старый 05.11.2003, 10:10
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меньше надо по злачным местам ходить, и всё будет нормально. Ребёнком лучше займитесь.
  #46  
Старый 05.11.2003, 10:57
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена, не будьте наивной и признайтесь самой себе, что " письмо с признательностью за деликатность и просьбой простить мне мои заблуждения на его счёт" - означает не "все кончилось, иди своей дорогой", а несет прямо противополжный смысл как для вас так и для него. Себя вы потешили тем, что напомнили о себе и подсунули кошелек на веревочке (чтобы доказывал, что он не так плох и вы именно заблуждались на его счет) , а ему - что вы помните, ждете и обижаетесь. Детсад. Если хотите от него избавиться, начинайте изнутри себя.
  #47  
Старый 05.11.2003, 11:33
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том-то и дело, что я не ХОЧУ от него избавляться, но мне НАДО это сделать, чтобы нормально жить дальше. Вы правы, к сожалению.. Возразить нечего. Больше не буду
  #48  
Старый 06.11.2003, 07:52
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дважды в реку нельзя, это иллюзия.

  #49  
Старый 06.11.2003, 10:55
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не ругайте меня, плиз,

я уже в порядке, почти что. Просто интересно.. Неужели "хеппи энд" исключается в принципе? Они что, только в кино бывают?
  #50  
Старый 06.11.2003, 15:52
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Будет "хэппи энд"!Два мужика что -ли на всю Москву?

Только может быть немного попозже.А Вы пока разберитесь в себе.Удачи!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger