Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.11.2003, 04:43
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Уй, кака воинственна Роза!!!! Это видать настрой пральный, на пятницу нацеленный. Все будет лучше всех, а ежели хто-то усомнится - сразу в глаз! Молодеца ты, я тя обожаю!!!! Заради такого дела в субботу на работу приташусь, лишь бы тока узнать, как там твоя пункция!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 19.11.2003, 12:55
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Lyolyka

lyolyka, напишите пож-та адрес сайта Карелии- хочу мужу показать - готовлю так сказать..к отцовству. Док-ты собирать еще не начали, но это не за горами....мне для ознакомления буд.папаши!
Большое спасибо ! Оля
  #43  
Старый 19.11.2003, 13:08
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

http://innewfamily.narod.ru/wanted.htm - вот сюда сходите, тут ссылки на разные такие сайты, фотки, и проч... Только тяжко на них смотреть бывает - всех хочется обогреть....
  #44  
Старый 19.11.2003, 14:40
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!
  #45  
Старый 19.11.2003, 15:35
Marifishka 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию здрям всем!

ну вроде мне полегчало, но пока говорю об этом совсем тихо, чтоб не сглазить млин. Короче после очередного разговора с ментом он обещал собственноручно в пятницу справку выписать, так что радоваться до пятницы рано, а вообще меня прям отпустило, я как в трауре эти дни ходила, слезы на старте стояли, но вот на сегодня такие новости. Девули мои любимые держите кулачки за меня плиз в пятницу,у меня будет завершающий этап всего сбора справок, я с утра буду в поликлинике завершать мужнины дела а потом к 15 за справкой к участковому. вотс.
  #46  
Старый 19.11.2003, 15:41
Marifishka 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тут ездила коляску смотреть+Светлячку вопрос

видела при этом кроватки с силиконовыми накладками, чтоб дети не грызли кровать:-)
Светуль, у сынули какая кроватка?(я имею ввиду на колесиках или она стационарно стоит и не качается?ящики есть? и нужны ли они по твоему мнению?)И ещё, я в магазе видела тканевые горочки для ванны, Светуль понадобилась ли вам эта горочка?
шпасиб
  #47  
Старый 19.11.2003, 15:46
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Марифиш, наконец-то! (Тоже шепотом, но радостным :-) ) Держу кулачки. Если ментик не расколется - прямо тут же этими кулачками и...... :-) А ты, девуля милая, держись, ладно? Все сложится. Скоро-скоро твоя беременность стремительно к родам двинется )
  #48  
Старый 19.11.2003, 15:59
Marifishka 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию offffffffff полнейший, так что заходите по желанию

Девули , у меня такие крокодильчики в голове ползают, я делиться ими не хочу (грузить ваши головы)но и не могу вынести тему куда нить в телефон доверия и т.п. темы, ну не могу, тут вы все подруги, может если кто зайдет почитать что я тут по накалякаю, может у вас будут мысли какие.
история произошла 8 лет назад, к свекрови моей приехала гадалка, ну и я молодая зеленая, попросила чтоб меня тоже взяли в компанию и мне тоже погадали, я и забыла про тот день, но вот то что происходит сейчас вернуло меня на 8 лет назад. Короче, сказали мне тогда что детишки у меня будут, но первый появится на свет когда наша любимица(собака)"коньки натянет", не я как раз когда мы написали заявление в опеке вспомнила тот разговор и подумала что смогу обойти судьбу иначе, и моя любимица будет жива и дитенок появится(типа язык показала и сказала вот вам всем гадалкам)а вот как разкогда все документы вместе со мной вышли на финишную прямую, заболела моя собака и сейчас умирает:-( (ну это понятно что плохо мне и от этого и что справка у ментов так зависла)Но сейчас я уже и не знаю что и думать, конечно я каждый день живу и слышу ТЕ слова сказанные 8 лет назад, и конечно я понимаю что собаке 15 лет и так хорошо пожила, но блин, это кусок меня, в этом тельце часть моего сердца и моей души. Господи я хотела обмануть судьбу, и мне показали язык, а не я. вощем транс по полной программе:-( простите что засоряю этот светлый топик, и даже вопросов то никаких и нет, просто ворох мыслей в голове, может только один вопрос неужели я виновата в том что сейчас происходит? ну неужели эти гадалки настолько все предвидят?
почему нельзя светлой черной полосе идти через светлую, почему сразу должен быть пласт из черного полотна, чтоб получить желанный белый клочек счастья. не я не хочу сказать что я не счастлива, я счастлива уже потому что у меня есть вы у меня есть любимый муж и замечательная свекровь, и конечно я наверное слишком много прошу счастья, чтоб ещё ребенгок появился и чтоб собака жила, почему я должна бы была выбирать либо собака либо ребенок, если все то что мне тогда сказали-правда. уф. вот мои крокодильчики:-(
  #49  
Старый 19.11.2003, 16:01
Marifishka 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Натуль, уж скорей бы, а то меня как вечно беременную

уж точно никто не поймет, и точно уж в то что можно ходить год беременной никто не поверит,Спасибки за поддержку милый человечек!
  #50  
Старый 19.11.2003, 16:12
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно влезу

Марифишка, для статистики напишу тебе свое мнение:

1) У меня кроватка может ставиться на полозья и тогда получается качалка, а потом ее можно будет поставить на колесики. Сейчас использую как качалка. Удобно. Да и Маняшка теперь стала так елозить по кровати, что сама ее раскачивает. Кажется ей это тоже нравиться.

2) Ящик у меня есть, там очень удобно хранить памперсы

3) Если есть возможность купать сразу в большой ванне, то лучше сразу там купать. Тогда не надо покупать ни маленькую ванну, ни всякие горочки.

Еще раз извините, что влезла. Но, надеюсь, что лишнее мнение не помешает.

Удачи Вам!!!!

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger