Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.08.2003, 11:31
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Наверно еще какое-то время будет страшно, но со временем и с практикой все отступит. Уж на сколько я трусиха и то пережила это время. Правда у меня еще была проблема. Если неделю не сажусь за руль, то потом чувствую себя как Буратино. Получается все неуклюже. И вот здесь я снова волновалась. Начинаешь задумываться о безопасности как правило после увиденной аварии.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 19.08.2003, 11:46
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А дайте координаты школы пож-та и имя инструктора. Тоже

планирую заняться экстремальным вождением.
  #43  
Старый 19.08.2003, 12:42
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда это была какая-то особенная страшная халява. "Город" обязателен, это прописано в правилах по приему экзаменов, а правила на всю Россию едины, если конечно Вы сдавали в России :-)
  #44  
Старый 19.08.2003, 12:46
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Халява. Я так понимаю, что-то в тот день случилось на маршруте, по которому обычно ездят в город. А может лень стало, не знаю. Я сдавала в России.
  #45  
Старый 19.08.2003, 12:58
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Строгость российских законов..." и так далее. Бывает такое. Когда сдавал мой муж - у них не было горки - просто ее не было физически на той площадке. Когда сдавала девушка в нашем отделе - у них была змейка, но небыло гаража - вообще по неизвестным науке причинам.
  #46  
Старый 19.08.2003, 14:01
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я сдавала, змейки не было, но был "разгон-торможение". А потом через несколько месяцев законы поменялись, и "разгон" официально отменили, но введи змейку и парковку. "Гараж" по-моему был в обоих случаях. Моя сестра в Мурманске сдавала по этим правилам, и одновременно в Москве приятель сдавал. То есть это не "от балды" делатся, а по приказу :-) :-) :-) Эти упражнения прописаны, по-моему можно глянуть на сайте ГАИ, если я не ошибаюсь.
  #47  
Старый 19.08.2003, 14:03
Щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне и город не надо было сдавать. инструктор - гаишник только сказал, типа убери руки от руля))))
а тот кто устраивал нам эти экзамены велел обязательно свалить что-нибудь на площадке, показать, что в город выпускать нельзя))))
  #48  
Старый 19.08.2003, 14:04
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повезло значит :-) А я город сдавала. Но потом, когда машину купила, все равно наняла молчела одного, который "боялся" вместе со мной, ездя по Москве на месте радом со мной-водителем. Очень помогло. Он гонял меня так, что стрессов у меня была куча, но все время прикалывался - я его чуть не побила!!! Зато теперь и без него неплохо себя ощущаю (т-т-т).
  #49  
Старый 19.08.2003, 14:31
Симка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тут тоже готовлюсь... морально...

Маршруты просматриваю - из-под земли не очень-то понятно. А потому страшно интересно - а как это с Нового Арбата на Ленинградку "по прямой"??? )))
А может кто-то расскажет, как лучше с Профсоюзной на ту же пресловутую Ленинградку (МКАД не предлагать )))
  #50  
Старый 19.08.2003, 14:49
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, упражения должны быть такие, ка прописаны в ГАИ. Но - когда сдавал муж (да и сейчас тоже) - горка была обязательной. Но просто ее физически, т.е. горки на площадке, не было. А вот когда девушка сдавала - было странно, у них приняли так, а другая автошкола сдавала через месяц - по-другому - т.е. с гаражом и со змейкой...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger