Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.11.2003, 01:24
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тилли! И не упрашивай, больше смотреть не буду! Но я поняла о чем ты говоришь, у моей племяшки в Москве есть любимый мультик, я обхохоталась, когда его смотрела. Не помню как точно называется Шрек или Штрек? Про зеленого великана уродца...жалею, что не купила себе. Ужасно смешной! И там так много деталей!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 18.11.2003, 01:37
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Я надеюсь, что ты пока не собираешься его в сад отводить?

Ира, Анюта (23.09.1992) и Мишаня (20.08.2002)
  #43  
Старый 18.11.2003, 01:39
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Ру

Да, Малин, я вот что еще хотела тебя спросить, ты прививку от пневмококков будешь Жужику делать, как он выздоровеет? Ты бедная во все это по неволе погрузилась расскажи свое мнение, а? И врачи тебе что-нить умное по этому поводу говорили? А то у нас эта прививка не обязательная, и я в сомнениях, хотя многие у нас уже сделали. Моя врач говорит не стоит пока, а я что-то волнуюсь Ру, если бы ты знала, как я жалею, что не вхолола ее вместе с Приориксом, мы в конце августа ее делали...но я подумала, что уж очень большой коктейль получается, а сейчас мы болеем постоянно, так что я даже не знаю, когда получится теперь. Нам бы дней 10 в нормальном состояние продержаться, тут же вколю Превенар, у нас бы не было такого отита, а уж, когда нам в госпитале сказали, что на менингит похоже...нет, я и раньше была за ваксинацию, но теперь обееми руками за!
  #44  
Старый 18.11.2003, 01:41
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каеко, мне очень стыдно, но он сегодня в нем был, у меня нет выбора пока.
  #45  
Старый 18.11.2003, 01:52
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Малинка, мне очень жаль, что у вас такая ситуация ((. А другие родители не напрягаются, когда больного ребенка в группу водят?

Бедный Жужик! Может ему какую-нибудь эхинацею подавать? Для укрепления иммунтета, насколько я помню ее как раз надо пить либо после болезни, либо до.

Держитесь!

Ира, Анюта (23.09.1992) и Мишаня (20.08.2002)
  #46  
Старый 18.11.2003, 02:04
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каеко, не знаю можно ли его назвать больным ребенком...Меня лично напрягает, когда родители приводят своих детей больных, типа дали Долипран, температуру сбили и привели в сад заражать других. Насморк, гастро и отит он вне сомнений подхватил в саду. Я своего ребенка не водила в сад, когда он был заразный. С рвотой, поносом, отитом и температурой мы сидели дома. Сейчас он не заразный по мнению врача, температура у него была в понедельник и вторник на той неделе, сейчас вроде бы более менее нормально, антибиотики нам все равно придется допивать, раз начали, я в том числе и за себя говорю. А что будет дальше, я пока не знаю. Я уже рассказывала, что сказал доктор по этому поводу, антибиотики направлены на пневмококов, если же после их отмены, он снова заболеет, следует искать очаг болезни в чем-то другом. Вполне возможно понижен иммунитет, как следствие наркоза. А может быть еще что-то, пока я гадать не могу, посмотрим что будет через 5 дней.
  #47  
Старый 18.11.2003, 02:06
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень надеюсь, Тань...а Речка так голову из подушки и не вытащила?
  #48  
Старый 18.11.2003, 02:15
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

считайте, что я уже в этой подушке задохнулась))
  #49  
Старый 18.11.2003, 02:17
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

ну чего? последней гастроли не получилось? насколько я поняла
  #50  
Старый 18.11.2003, 02:23
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот этого я больше всего и боялась!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger