Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.11.2003, 15:09
Алена и Машутка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я летом из России кучу книжек привезла

Книжки - это ее самые любимые игрушки, в отличие от кукол :-) поэтому надеюсь ее говорящей куклой заинтересовать, на имеющуюся в наличии куклу она практически не обращает внимания, хотя и я, и бабушка показывала ей, как с куколкой играть..надеюсь, что интерес проснется с новой куклой. Бэби Борн мне не нравятся личиками..долго я на них смотрела, но решила пока не брать (может наоборот надо было? они ведь на новорожденных действительно похожи). Основные наши игры выглядят так: Маша с утра бежит на кухню, показывать на холодильнике магнитные разноцветные буквы, а после завтрака первым делом хватается за книжки, есть любимые - Кошкин Дом, она правда, очень переживает, что дом сгорит, поэтому приходится закрывать книгу и демонстрировать на оборотной стороне домик, который стоит, как ни в чем не бывало. Обожает Колобка, показывает, как лисичка его на носик посадила и скушала, любит сказку Про кота и петушка. Везде, где видит знакомые буквы, начинает на них показывать, требует у бабушки, чтобы она ей их писала, читать, конечно, не читает, рано еще, да и не задаемся такой целью, ей интересно, для нее это игра, подрастет немного, будем учиться читать. Я начала читать в 3 года, думаю, Маша тоже к этому возрасту начнет. Мегаблоки Лего она забросила с года, зато любит кубики,с буквами, ессно :-), строит из них башни, сажает Винни Пуха на верхотуру и хохочет. Любит мягкие игрушки, особенно Чебурашку, который до недавних пор песенку исполнял, батарейка села, надо заменить, а то он у нас в игнор ушел.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 19.11.2003, 15:12
Алена и Машутка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию посмотрим, как она играть будет, если что, уберу соску

тем более, что у Маши о соске более чем смутное представление - у нас ее никогда не было, так что эту потерю она легко переживет..лишь бы кула без этой соски слезьми не залилась :-)
  #43  
Старый 19.11.2003, 15:53
Анна Димова Анна Димова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 253
Анна Димова
По умолчанию ой, девочки, а мне кажется и для 2 лет рановато. Нет, конечно

же интересно будет, но совсем не так, как скажем лет в 5:-) просто я помню свой восторг от кукольных кухонь, мебели..+ как я обожала "готовить" из всяких травок и т.п.

А такие кухни видела в магазине и помнится сразу попдумала, что если б у меня была девочка, обязательно б купила. Но через пару лет :-)
  #44  
Старый 19.11.2003, 16:13
Анна Димова Анна Димова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 253
Анна Димова
По умолчанию А кто- нибудь у нас есть уже со всеми зубами ? :))

  #45  
Старый 19.11.2003, 16:25
NataR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пасиб :)

  #46  
Старый 19.11.2003, 17:59
олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где-то согласна с тобой Димка, посмотрим, если что уберём. Я вообще так почти со всеми игрушками делаю, если наигралась, с глаз долой, через время опять выдаю, а у неё опять любовь к игрушке просыпается! Вообще она очень шустрая, да и у других деток постарше перентмает.
  #47  
Старый 19.11.2003, 18:01
олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас неделю назад было ещё шесть(наверное по зубам мы самые отстающие), а теперь десять!
  #48  
Старый 19.11.2003, 20:03
Анна Димова Анна Димова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 253
Анна Димова
По умолчанию уу, молодцы!! без проблем?

  #49  
Старый 19.11.2003, 21:06
JULIA JULIA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 137
JULIA
По умолчанию

Спасибо большое!!!!
  #50  
Старый 19.11.2003, 22:07
олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти, без!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger