Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.11.2003, 09:13
Паника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так я вот тоже не пойму!

Помните- "Хочешь привязать к себе человека - отпусти его". Он сказал мне, что ничего в этом странного нет. Хочет он побыть один. А по поводу что может и не один -я уже решила, что проверю это обязательно. Фантазии как это осуществить мне не занимать. А потом уже буду думать, что делать с этой правдой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 24.11.2003, 09:35
Паника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро, всем!
Отчет "Как я провел выходные дни")))))
В выходные мы были ездили вместе к врачу (у нас проблемы с деторождением)предлагают ЭКО. Решили, что будем пробовать. (Ну это уже другая история)Воспользовалась советом господина Klintona (по моему муж был в восторге), но точно сказать немогу, т.к. специалист у нас по этому делу автор совета. Пока в отношениях все ровно. В субботу вечером "пришло понимание", что я себя "нашла не на помойке", что мне не 50 лет и нечего особо париться. Вообщем ПРАВИЛЬНЫЕ мысли, только незнаю надолго ли они посетили мою дурную голову)))).
Но вот, что интересно- он сегодня на работу не пошел (типа заболел, но это гон) причем говорит, что дня на 3. А в будующие выходные "у нас" же поездка намечается. Пока незнаю, что это значит. Думаю время покажет. Пока решаю для себя еще одну задачу (попытка ЭКО) биологические часы, к сожалению, не интересуются отношениями партнеров.
Особая благодарность Б.Эльзе за заботу.
Клинтон, а может в этом что-то и есть?))))
  #43  
Старый 24.11.2003, 09:57
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Рад что вы смогли объективно оценить ситуацию. Советую поторить сегодня и завтра (можт он и на работу из-за этого не пошел), только обязательно показывайте как вам это нравится. В дальнейшем сдерживайте себя и не частите (а то ему надоест). Готвьтесь к обновкам ... шуба там новая или что-то в этом роде.
  #44  
Старый 24.11.2003, 10:01
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выносим,значит Клинтону ОСОБУЮ благодарность за столь полезный совет(и возьмем на заметку))))))))))))))). Паника,ну и ладушки,дай то Бог! А детки-это очень хорошо,всё должно получиться,не переживайте!!!!! Удачи еще раз!!!!!))))))
  #45  
Старый 24.11.2003, 10:02
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D:-D:-D:-D!!!!!!!!!!!!!!!!
  #46  
Старый 24.11.2003, 10:20
Паника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детки хорошо, только вот я одна (родителей уже нет в живых), поэтому хочется тыла-то надежного, а не мотыля.
  #47  
Старый 24.11.2003, 10:22
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно хочется! Жаль,что в жизни бывает по-другому. Отсюда вывод-какой бы ни был рядом мужик-надеятся надо только на себя и расчитывать на свои силы.Ничего,прорвемся!!!!)))))) ))))))))
  #48  
Старый 24.11.2003, 12:21
памперс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

страус поглубже зарылся в песок и... облегченно вздохнул. Когда четыре минета в день перестанут устраивать мужа (и отца) будем топик на очередную тему заводить. Например "почему он таким СТАЛ". А он как орел степной, и был и есть и будет.
  #49  
Старый 24.11.2003, 12:23
памперс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Когда в разгаре были разборки про его новую "любовь", и мне хотелось секса, то же самое - по его словам, минет однозначно переключал с мыслей о любовнице на секс со мной." На время сеанса. А потом?
  #50  
Старый 24.11.2003, 12:50
Паника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страус не зарылся в песок и не вздохнул облегченно (это пока неуместно).
А у Вас я поняла есть верный совет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger