Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.11.2003, 07:37
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

У сына в 5 месяцев резались зубы с температурой 40, при чем не было не насморка, не кашля, горло было нормальное и как только зубы вылезли - температура нормализовалась. Но у нас были сложные зубы - передние резцы, десны стали аж багрово синие, врач сказала, что если б сами не вылезли, пришлось бы десны разрезать. Но все-таки это были зубы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 26.11.2003, 07:38
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Мы уже нормально стоим на четвереньках! Один раз даже встали с коленок на стопы!:-) Вобщем, развивается ребенок на глазах:-)

Солнышка и ЯроСлавкин 17.04.03
  #43  
Старый 26.11.2003, 07:41
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попа что надо )). А как вы здорово с бассейном надувным придумали, я правильно поняла? Молодцы .

А в часто вообще без памперсов гуляете?

Мы что-то вообще перестали . Только одеваю трусики, сразу мокрые и так до бесконечности, и ребенок задерганный и мамаша . Не представляю пока, как мы будем от памперсов отходить (

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #44  
Старый 26.11.2003, 07:45
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хоть не ползаем - зато говорим :)

Теперь наш любимый стих "Гуси-гуси...", я говорю "гуси-гуси", а дочь продолжает "га-га-га" , и еще у нас новое слово появилось в лексиконе - "ЗЯТЬ" ))

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #45  
Старый 26.11.2003, 12:30
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас верхняя десна опухла

я вижу что все 4 зуба хотят вылезти!
пусть лучше зубы, чем опять инфекция(((
  #46  
Старый 26.11.2003, 15:13
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию А почему без памперса?

Экономите на ребенке, девушка ?

А попа классная...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #47  
Старый 26.11.2003, 15:46
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Мы где-то час гуляем без памперсов, попу проветриваем можем пару раз в день, а так только в них, родимых, и что бы я без них делала Отходить (пытаться) от них будем только после года, летом, тогда на улице можно трусы переодевать будет.
  #48  
Старый 26.11.2003, 15:47
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Это я потому сказала, что без памперса, чтобы все поняли какая у нас толстая попа на самом деле
  #49  
Старый 26.11.2003, 16:45
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это, наверное, до + 15 похолодало?:))))))

Далия - просто модель:-) Да и мужики у тебя очень симпатичные:-)
  #50  
Старый 26.11.2003, 17:47
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера вечером у Маськи снова была температура 38 градусов. Заснула она совершенно нормально, как следует поев кашки, в полдесятого вечера. А в час ночи проснулась совершенно без температуры, ужасно активная и любопытная, и прогуляла до трех часов утра. Она не плакала, но спать нам совершенно не давала: громко "разговаривала", смеялась, пыталась сползти с нашей кровати, и отказывалась сидеть в своей. Как я только ни пыталась ее уложить! Катала в коляске, качала на ручках в кромешной темноте, включила ей телевизор (иногда она засыпает под телевизор). Бесполезно, сна ни в одном глазу. В три часа она начала немножко хныкать и тереть глаза; я воспользовалась моментом, засунула ей в рот соску, и держала ей ручки пока она не заснула (а то бы она соску вытащила, и все пошло бы по новой; спеленать ее тоже не получается - она очень быстро разматывается). А в пять утра она снова проснулась - с требованием покушать. Потом, правда, еще поспала. В общем, я поспала за ночь в общей сложности меньше пяти часов, с двумя перерывами. А сейчас она чего-то вдруг сильно пропотела. Может, у нее опять была температура, а я не заметила? Что интересно, муж утром даже не помнил, что она ночью просыпалась. Хорошо ему, ему перед рабатой надо выспаться!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger