Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.11.2003, 05:17
значит так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам срочно надо вспомнить, как Это делается - кокетничать, флиртовать, увлекать кого-то и увлекаться самой :-) Не нужно это делать грубо, при муже, с общими знакомыми. Нужно, чтобы муж заметил в ваших глазах огонек, а не беспокойство, неуверенность, усталость и т.п. Купите красивое белье, дайте мужу случайно его увидеть, но не надевайте для него. Наденьте каблуки повыше, платье покрасивше и сбегите на встречу с подругой. Разок-другой не успейте приготовить обед. С восторгом расскажите мужу о новом знакомом(какой интересный человек, столько всего знает!) и т.п. При этом как бы не давая повода для ревности.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 27.11.2003, 05:24
значит так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И на крайняк, как уже подсказали, на очередной вечеринке разоткровенничаться с ней и спросить совета, как лечить какую-нибудь болячку, мол муж опять от какой-то *** подцепил :-) Если вы суеверная, то не говорите, что речь о ВАШЕМ муже, просто о муже :-)
  #43  
Старый 27.11.2003, 10:33
Polina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще один стервозный совет..

Наговорить на неё или же с"акцентировать действительные её недостатки. Можно от 3го лица (мол почем купила..). Что ваш муж больше всего не любит в женщине? Из особенно не огиринального: плохо пахнет изо рта, не пользуется дезодорантом, в общем такое, что бы ему было не так приятно с ней общаться.. Можно сказать, что Петя сказал Васе, а тот вам, что она не лестно отзывалась о вашем муже..
  #44  
Старый 27.11.2003, 10:47
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть вы будете ждать, пока он вам сам скажет, что влюбился? Может, все же, пока дело не зашло далеко, попробовать сказать, что все понимаете и все чувствуете. Спокойно так, без надрыва. Пока дело не зашло далеко, и пока ему неочевидно ее согласие на интим, это может его осечь, присечь. А потом уже поздно будет - они уйдут в подполье или еще хуже - честно признается и попросит вашего благословения на интим с ней, а то и вовсе на новый брак.
  #45  
Старый 27.11.2003, 10:49
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А женщине легко повышать рейтинг при маленьком ребенке? (-)
  #46  
Старый 27.11.2003, 10:55
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно ли я поняла, что вы недавно родили, вы сидите с ребенком, куча хлопот? То есть муж просто испугался трудностей и увлекся противоположным нынешнему образу жены типом? - деловой, активно-работающей, а не сидящей дома, уставшей от забот? Если да, то, может, прямо ему и сказать об этом? Что выглядит это как трусость, пасовка перед трудностями, подстава, неуважение к вам. К тому же, очень бы полезно, переложить на него часть ваших забот, занять его - думаю, это будет справедливо.
  #47  
Старый 27.11.2003, 10:58
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хуже чем честно точно не придумаешь :-)

"или еще хуже - честно признается и попросит вашего благословения на..."
  #48  
Старый 27.11.2003, 12:53
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну Кир, не мешайте осознавать, тут мини-психотерапия идет!
  #49  
Старый 27.11.2003, 12:58
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...в общем такое, что бы ему было не так приятно с ней общаться." Лично моё мнение: Вот если кто то будет говорить гадости о женщине, которой я так или иначе симпатизирую, я скорее не буду общаться с этим человеком, а не с ней. Поэтому думайте хорошо, прежде чем следовать подобным стервозным советам.
  #50  
Старый 27.11.2003, 13:04
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анекдот

-Доктор, за мной следят!

-Это у Вас паранойя.

-Доктор, если у меня паранойя, это не значит, что за мной не следят!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger