Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.12.2003, 18:12
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже не знаю, чего добавить. Ну не чувствуются они и не мешают, как будто ничего и нет в глазу, привыкла всё же.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 09.12.2003, 18:14
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я час тоже ждала, по магазину кружила. Потом вернулась, спросили как ощущения. Не знаю что бы было, если б я сказала что не нравится :-)
  #43  
Старый 09.12.2003, 18:16
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хоть и не пьяница, но глаза всё время сохнут, особенно под вечер. С каплями не расстаюсь :-) Но без линз уже не могу. Я конечно не правильно делаю, от них иногда отдыхать надо, рекомендуется 2 дня в неделю и носить не более 8 часов в день. Но у меня так не получается. Ношу каждый день с утра и до поздней ночи.
  #44  
Старый 09.12.2003, 21:55
Рыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно к вам?

И я с линзами.
Правда ношу не постоянно - дома мне все-таки в очках удобнее.
Я тоже всякие-разные перепробовала. А первые купила, когда замуж выходила :-) Не могла представить себя на свадьбе в очках, а без них низя - 4,5.
Недавно купила цветные, красота. Правда всю жизни мечтала о карих глазах - померила, оказалось, зря мечтала - не идет. Взяла цвета морской волны.
А покупаю все время рядом с Павелецким вокзалом. Там и померить можно - подобрать цвет, и заказать по каталогу. И вообще мне там нравится - врач у меня хороший. Я к ней уже второй год хожу.
Кариша, Данюшка 09.10.01 и Захарка 25.08.03
  #45  
Старый 09.12.2003, 22:33
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со светлыми глазами можно хорошо импровезировать.А у меня очень тёмно-карие,мне смысла нет цветные брать,всё равно толком не видать.Я пробовала голубые и зелёные.Только на улице при сонце и тщательном заглядывании в глаза ,можно было разглядеть.:-)
  #46  
Старый 09.12.2003, 23:23
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что, совсем не "посветлели" глаза? А из темно-карих светло-карие можно сделать?
  #47  
Старый 09.12.2003, 23:41
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ношу 10 лет. Сейчас ношу те, что надо менять раз в месяц. То есть не снимая вы носите линзы целый месяц, потом одну ночь спите без них, и надеваете новые и опять месяц не снимая.
  #48  
Старый 09.12.2003, 23:45
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни в коем случае, я ношу линзы длительного ношения, меняю раз вмесяц, они наоборот очень тонкие, самые тонкие которые я носила за 10 лет, длительного ношения должны быть очень тонкими, потому что они должны пропускать воздух, давать глазам возможность "дышать". "Длительного ношения" не будут допушенны в продажу, если они будут толстыми, они самые тонкие в категории линз и это их недостаток с одной стороны, очень легко рвутся:-(
  #49  
Старый 09.12.2003, 23:48
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, что на наших с Рыбкой угольках, надо использовать сильно окрашенные линзы и получаются неестественно яркие цвета, как у Киркорова:-)
  #50  
Старый 10.12.2003, 02:05
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ходила в линзах не час, но меньше. Правда, при этом я сказала врачу, что носила линзы до того, просто в Швеции делала линзы первый раз, и врач решила всё-таки проверить:-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger