Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.12.2003, 18:13
ну ваще
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой а Автора доход? я распадусь на аминокислоты, если такой же как у Собчак-спонсора. А если Вы их заработали, выращивая на огороде клубнику, то вообще на кварки. Или даже на глюоны.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 13.12.2003, 18:15
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нее, не дети, пока всё ещё они сами :-) )) в другом обличаи
  #43  
Старый 13.12.2003, 18:19
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да!!! обожаю!!!!

Леонид Евгеньич входил в нашу тройку любимых учителей
  #44  
Старый 13.12.2003, 18:25
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот тем они и отличаются от "деточек" наших

новых старых русских

Тут "серьги золотые, а шея немытая". Сразу оговорюсь, программу не видела, но почитав смотревших (да и раньше были топики), как-то неприятно. И фраза ваша про уровень дохода и умение общатся с парикмахершей - это как-то странно Аль я юмора не оценила?
  #45  
Старый 13.12.2003, 18:27
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы что, из налоговой что ли? Все-то им расскажи. Любопытные какие.

Доход у меня некоторый. Получаю я его, оказывая предприятиям услуги в области информационных технологий. Т.е. от выращивания клубники ушел не далеко.

Но в любом случае я не пытаюсь свое материальное отставание от Гомиашвилли или Собчака объяснить чем-то кроме собственных недоработок. А также объяснить окружающим, что виноград зелен, а душа дороже. Не пострадает моя душа от Феррари.
  #46  
Старый 13.12.2003, 18:27
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, обнаружились общие знакомые
  #47  
Старый 13.12.2003, 20:13
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знаете, ИМХО это все не от денег зависит.

Сами по себе деньги не портят. Судя по топику- Ксения это "из грязи в князи". бывают такие типы. Была бы она бедной - все равно стервой неумной оставалась бы. Только сейчас ее неумность (опять же - сама не смотрела, говорю про тип такой) на виду. А так - мало ли грызущих семечки хамок. Никого это не удивляет. Тут - то же самое, видимо. только с деньгами
  #48  
Старый 13.12.2003, 20:21
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да непричем тут никакая Ксюша. Прицепились к человеку, которого полтора раза по ящику видели. Люди оскорблены и обескуражены тем, что некой девице по факту ее принадлежности к некому семейству досталось больше, чем они заработали за всю свою жизнь. Неприятно, конечно. Но эдак и Билл Гейтс может начать завидовать султану Брунея.
  #49  
Старый 13.12.2003, 20:31
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, показ был после выборов. До выборов был широкий анонс в "Намедни", вы его и смотрели, наверное. А потом, кто сейчас на ТВ на президента вякать будет? Не смешите...
  #50  
Старый 13.12.2003, 20:40
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не согласна. Раздражает не ее богатство, ИМХО,

в большей степени - а наглость и высокомерность к окружающим, хотя САМА она ничего не добилась, а гонору... По крайней мере, у меня такое ощущение меня лично не раздражают такие вещи, нравственная убогость и невоспитанность вызывают жалость в любом контексте. Потом, тьфу-тьфу - жизнь ко мне до сих пор была достаточно мягка, но я очень хорошо понимаю, как могут себя ощущать люди, которые вкалывают как сивки, изо всех сил, бьются, борются с жизненными различными неурядицами и несправедливостями. А тут выходит такая сикушка в бриллиантах и поучает всех жить. Как сказала моя сотрудница-американка, вся заслуга подобных людей - это то, что "они выпали из правильной матки". И гордиться-то особо нечем. Умные это понимают и ведут себя адекватно. А "пупсики" земли - это диагноз.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger