Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.12.2003, 17:21
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу отдавать себя,только дети могут столько взять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 15.12.2003, 17:47
Лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну о чем Вы говорите? Дети - самое лучшее что может быть> Вот у меня - месячная кроха, которая не дает спать ночами, не дает пойти в гости или пригласить кого-то к себе(боязнь инфекции),полностью изменила нашу с мужем жизнь, но когда она сопит рядышком, задумываешся: "а как я могла жить без нее?"
  #43  
Старый 15.12.2003, 18:20
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю. У меня деть появилась до того, как я задала себе этот вопрос. Ответ был простой: "А как я бы без нее, не представляю". Доча - такая же часть моей жизни, как сама моя жизнь. Не меньше и не больше. Насчет эгоизма-альтруизма не знаю, я родила в том периоде юности, когда циничное отношение к жизни еще не вошло в свои права. Наверое, осознание важности материнства росло вместе с дочкой. И, кстати, продолжает расти, это иногда пугает. Как пугает всякого человека, пережившего уже значительные потери, рост значимости чьей-то личности в нити своей жизни.
  #44  
Старый 15.12.2003, 18:22
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, моя мама тоже когда-то завидовала своей подруге. Мама рано родила мою сестру, а потом и меня (в те времена двое было равносильно подвигу), и ее подруга говорила ей, что она сошла с ума, зачем эти проблемы, соски-пеленки, никакой личной жизни и т.д. Сама эта женщина сменила трех мужей, от всех троих по нескольку раз беременела, и делала аборты, потому что "муж не хочет" (в итоге мужья уходили и заводили детей в новых семьях). А теперь эта мамина подруга маме звонит и говорит "вот тебе хорошо,ты хитрая, у тебя муж и дети и внуки с внучками, народу много, а я вот одна сижу, денег нет, пенсия копеечная и т.д. и т.п." После последнего подобного разговора мама даже расстроилась, говорит "и я же теперь хитрая" А что она мне говорила, когда я с вами на даче сидела, а она очередной аборт делала?!!" Это я не к тому, что дети нужны только для этого, но и для этого в том числе!)
  #45  
Старый 15.12.2003, 18:27
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Чтобы жизнь медом не казалась ))
  #46  
Старый 15.12.2003, 18:57
Маринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мир большой.

Покаааа все посмотришь и объездишь:-)
А если денег нет на поездки, то надо заработать.
А что без денег с ребенком проще будет?
  #47  
Старый 15.12.2003, 18:58
Аринушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хи, пока мои месячные были, мне тоже хорошо было.

А вот что скажите Вы через лет эдак 10.
  #48  
Старый 15.12.2003, 19:02
Елена К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О чем Вы говорите.

Я знаю прекрасно это семью и поверьте, семья в самом деле была благополучной и нельзя никак сказать, что дети оставались без внимания.
Мне не 30 лет и я повидала многое уже и могу не один такой случай рассказать.
  #49  
Старый 15.12.2003, 19:04
эх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сказал бы мне кто-то это раньше

я бы точно не рожала
  #50  
Старый 15.12.2003, 19:05
а зачем?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы Люба определитесь как вы думаете все-таки? ТО для сохранения генофонда нации, то для них самих, то потому что вы этого хотели и были готовы? Без патетики :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger