Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2003, 12:07
Lizl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

со вчерашнего вечера заячий костюм не выпускался из рук, я даже боялась, что уши помнутся, а хвост оторвется. сегодня у Илья в саду был утренник. скажем, это была его первая сознательная елка. в год он просто смотрела на елку, в два он сидел в стороне на полу и смотрела, как другие водили хороводы, и вот сегодня сердце мое таяло, как мой прикольный заяц хлопал в ладоши, топал ножками, кружился - плясал в общем - и пел песни. Дед Мороз был очень хорош, прикольный и веселый. Уж на что мой парень не сразу принимает чужих людей, но тут вышел к нему и даже пересказал в прозе выученный стишок. ну, не понимает человек, что такое поэзия. поэтому стихи у нас выглядят так:
"белый снег за окном,
дед мороз к нам пришел,
принес елку и положил подарки -
синий самокат с оранжевым тормозом".
последняя строка, как вы понимаете, импровизация.
Потом детям раздали подарки, одной группе - пластиковые шары с конфетами, нашей - мягких обезъян с конфетами. Праздник кончился. Илья сидит расстроенный, чуть не до слез. прям смотрю на него, и себя в детстве вспоминаю, когда понимаешь, что все прошло не так, как думалось. спрашиваю, в чем дело. и тут он, едва сдерживая слезы, говорит: "хочу, чтоб Дед мороз мне такие шары подарил!!!" и показывает на шары, которые дети из другой группы держат. Ну, я так и знала. Расстегнула молнию на спине у обезъяны, там оказалось куча конфет (привет, дерматит, - какая зараза придумала конфеты дарить детям?). Илья тут же ободрился, глазки загорелись. Пришлось напомнить, что шоколоданые нельзя. их я ссыпала к себе в рюкзак. А дите тут же начало заглатывать карамельки.
Вот теперь с ужасом думаю, как же мы на елки ходить будем - там же везде конфеты!!!
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger