Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.12.2003, 09:29
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #2  
Старый 30.12.2003, 09:47
Пулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жду не дождусь, когда выйду на работу,

дома отупеть можно. Работая, дома все равно успевала все делать. Да и чувствуешь себя уверенней и мужу делавая я больше нравлюсь
  #3  
Старый 30.12.2003, 10:39
Мarinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот не "жду недождусь" выхода на работу. Я работала со своих 17-ти. В районе 23-х очччень неплохо зарабатывала. А в 24 вышла переехала к будущему (нынешнему) мужу и по-нес-лось. Девочки, честное слово, так дома хорошо. Аж страшно становиться, что надо будет менять распорядок дня, нестись с утра в коллектив, выныривать из него вечером. Нестись домой. Готовить, убирать. Я понимаю, так живут миллионы. Но КАК они ВСЕ успевают. По мне идеально - найти что-нибудь на дому. А так успеваю и по дому, и почитать, и порисовать, и телевизор посмотреть. Наскучит - к одной, другой подруге в гости сматаюсь. Вот скажет кто-то - жизнь-то проходит. Так она и с работой не идет в обратном направлении. И откинув опасения, что с мужем что-то произойдет (хотя нельзя откидывать, конечно же), готова жить так. Где-то читала, что "быть домохозяйкой - отличный выбор женщины, если это ЕЕ выбор". Нет?
  #4  
Старый 30.12.2003, 10:50
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИМХО, любой выбор отличный, если он удовлетворяет

выбравшего и не напрягает его близких.
  #5  
Старый 30.12.2003, 10:59
Мarinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

напряг близких - понятие субъективное
  #6  
Старый 30.12.2003, 11:29
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну если рассматривать обсуждаемую здеб проблему выбора

между работающей и неработающей женщиной, то для меня лично первостепенное значение имеет то, насколько та часть средств, которые может заработать женщина, существенная для семейного бюджета и насколько она будет в состоянии при неблагоприятном повороте судьбы обеспечить себя и детей (как вариант - немощных родителей/больного мужа).
Самореализация женщины через работу - опять же для меня лично - вопрос второспеннный. Я бы в любом случае нашла чем заняться, и не выходя на работу.
  #7  
Старый 30.12.2003, 12:33
наташа-звезда наша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот не работала с 17 лет... поработала совсем немножко и то не на полный рабочий день... и вот тчо я скажу тебе, птичка... летим, там стольков сего вкусного!!! ...не, на самом деле скажу -что я, лично я -хочу самостоятельности и независимости, хочу сама зарабатывать сколько-то денег, поэтому идеальным был бы вариант -работа на полставки и можно не каждый день :-)))
тогда есть время еще и на домохозяйство...
  #8  
Старый 30.12.2003, 13:24
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, в каком чудесном краю такая работа на ПОЛСТАВКИ, которая приносит такой доход, чтобы быть самостоятельной и независимой:-)? Насколько я знаю, либо полставки и копейки, но зато масса свободного времени, либо полная занятость и приличная зарплата.Очень хочется ошибиться...
  #9  
Старый 30.12.2003, 13:31
наташа-звезда наша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я имею ввиду всего лишь независимость на карманные расходы...))в этом плане!!! чтобы не кляньчить у мужа -дай 10 евро на кино...
  #10  
Старый 30.12.2003, 13:36
Мarinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а зачем клянчить? Можно и нормально сказать. У меня никогда не складывалось так, чтобы клянчить. "Надо" говорю
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger