Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.01.2004, 12:09
Зануда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в госконторе хоть работай, хоть не работай - результат один. Вуз это "крыша", а под ней кто во что горазд - кто пирует, кто ворует, кто левую работу делает...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 15.01.2004, 12:16
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, а может быть, вашим коллегам, в том числе и начальнику, просто приятна Ваша компания, им, возможно, становится скучно каждый раз, когда Вы не досиживаете с ними до последнего? :-) Вот мои коллеги часто тоже дуются на меня (даже бывший начальник, потому что ему нравилось "зажигать" вдвоем со мной)), если я ухожу раньше или не иду вообще, просят остаться, и мне вот без некоторых личностей было бы на корпоративной вечеринке просто жутко скучно Т.е. все их "фи", возможно, просто так, без всяких серьезных последствий, на что можно запросто ответить, что у вас не было желания или времени, или что дома ждет семья))) У нас бы пожурили, но поняли б...)
  #43  
Старый 15.01.2004, 12:22
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Ну если тебя Шеф в баню приглашает - как отказаться? Я считаю это одним из залогов успеха в карьере (именно в моей фирме). Кстати сегодя...не желаете присоединиться
  #44  
Старый 15.01.2004, 12:27
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, необходимость "сплачивания" ("хоть познакомиться" сотрудников большой компании я еще как-то понять могу. Однако по-моему это имеет смысл, если народу в компании больше полутора сотен человек. При этом организация выездов на природу для такого количества народу -- дело бесперспективное:а) дорого; б) все равно все будут общаться "сложившимися группами". Да и к тренингам я отношусь с баааальшим сомнением.

Короче. все эти тимспириты кажутся мне довольно бестолковыми заимствоываниями "западной корпоративной культуры", тем более, как выясняет, сами западники ими дано уже не пользуются:-)
  #45  
Старый 15.01.2004, 12:38
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

ну я же говорил
  #46  
Старый 15.01.2004, 12:42
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так если б они работали, у них бы деньги водились, а пить

тогда когда? :-) :-)
  #47  
Старый 15.01.2004, 12:45
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну я и не стала разочаровывать. Вы поразительно предсказуемый эк

земпляр, даже скучно.
  #48  
Старый 15.01.2004, 12:47
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так это вам, для "успеха в карьере".. А нашим дамам на фиКа? (-)

  #49  
Старый 15.01.2004, 12:52
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попить пива и прошвырнуться по магазинам - не отрыв, а вот корпо

ративные вечеринки, где уход раньше других воспринимается как личная обида, а присутствие обязательно, не вызывают ничего кроме чувства угнетения или раздражения, вместо искомой сплоченности. ИМХО.
  #50  
Старый 15.01.2004, 12:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Видите ли, я хочу отдыхать так, как Я хочу. И с теми, с кем я хочу, пить пиво. А работодатель, который устраивает _обязательные_ корпоративные вечеринки в нерабочее время, лишает меня этого выбора и претендует на мое _личное_ время, которое он никак не оплачивает. С какой стати?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger