Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2004, 23:56
Terry, она же Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только что поговорили. это конец

ак удивительно больно - я даже от себя не ожидала. Как хорошо что есть форум - мне надо дождатся маму без глупостей. Минут 20.

признался, стой про кого я и подумала. летом, несколько раз. Извини, говорит - но без слез. Ну ясень пень меня обвиняет - мол в те пару дней в месяц когда он приезжает мне более хотелось говорить, нежели только проводить время в постели. Классика, вобщем. Старая добрая классика.

Что дальше будет - не знаю. Может на открытый брак перейти? Меня вранье буквально убивает, факт соития фигня, у меня была идея и троем как-нить попробовать - но так...

ой мамочка Быстрей бы ты пришла...
  #2  
Старый 19.01.2004, 00:01
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ань, держись. черт...:(((-)

  #3  
Старый 19.01.2004, 01:26
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ептить ((нет слов, одни эмоции ((
  #4  
Старый 19.01.2004, 04:49
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держись!
  #5  
Старый 19.01.2004, 08:36
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

общеизвестно, что правду не говорят тем, кто к этмому не готов. обвинять во всех тяжких человека, который лжет...но ведь до этого вы говорили примерно следующее - захотелось с кем-то, развод и тумбочки пополам.ну и какая правда после этого.
  #6  
Старый 19.01.2004, 16:40
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Терька, нет слов :-((( Держись, умоляю!!!

Ох, и слова сложно подобрать... Держись...

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #7  
Старый 19.01.2004, 18:39
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

Терри, солнышко! Сочувствую, что так получилось, очень. Держись, подумай хорошенько, не принимай никаких поспешных решений, время все раставит по местам. Мы тут все за тебя переживаем и подерживаем!

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #8  
Старый 22.01.2004, 10:24
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терка! Всё будет хорошо, ты сильная, а это всё пройдёт, и всё будет хорошо. У тебя есть Олег, а ты - у него, слышишь? И это самое главное! Держись, Анют!!!

Блин, красивые умные мужики обнаглели совсем :-( Расслабились и почивают :-(
Такими девушками бросаются...


Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #9  
Старый 24.01.2004, 14:14
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терь привет.не знаыу с 4его на4ать но знаыу одно была бы я -ТЫ то выдержала бы все ето, я знаыу ты сильная полна духа и оптемиза ты класная дев4eнка красавица и умница такуыу как ты с днем с огнем не наыти ,а он....он еше пожалеет если не пожалел уже.ты главное глупостеы не делай ок, у тебя есть Олег ето главное ты таааак молода 4то встретишь еше настояшего верного без обмана 4еловека.ты сильная я знаю все у тебя будет ок переживешь ето жизнь понимаешь ето как судьба от нее не убежушь у тебя есть мама родноы 4еловек она ближе всего и тебе поможет и посоветует ты главнoe в депресняк не влезай,я просто уверена 4то ты будеsh с4астлива на все сто.
Терька я тебя о4ень лублу и уважаjу ведь форум етот у меня на4ался с тебя Светульки и Лены так 4то ты мне как родноu 4еловек хоть и виртуальный.я на ету тему заходила но не знала 4то проблема ТВОЯ,как узнала будто током ударило сердце заболелo будто проблема стала моя,но я знаjу ты выкарабкаешса и еше всем нос утрешь вот увидишь!
  #10  
Старый 19.01.2004, 00:04
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а может это кто-то хочет вам отомстить?

и сделал это специально, есть такой софт который позволяет слать смски якобы от того телефона! или компа! думаю что это утка или просто шутка!
не принимайте всерьёз! пока по крайней мере!

сразу оговорюсь - всего топа не читала, сразу решила дать один из вариантов неизмены!
сейчас иду читать весь топ.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger