Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.01.2004, 13:35
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, конечно, очень извиняюсь, но... попробуйте перечитать свой пост:-):"Помню, носила как то больше года почти только один комплект... Выкинула, потому что уже запах стал не тот. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 22.01.2004, 13:38
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про M&S недавно в каком-то топике писали, что там рекомендовано одеваться ортодоксальным евреям(владельцы магазина тоже из числа оных), поскольку продаваемая одежда соответствующей скромности:-)
  #43  
Старый 22.01.2004, 14:15
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не муж, но тоже плююсь
  #44  
Старый 22.01.2004, 14:34
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

микрофибра да это вещь!
  #45  
Старый 22.01.2004, 14:36
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я боюсь кружевные в машинке, только на руках, а спандексно-микрофибренным нихрена не делается от машинки.
  #46  
Старый 22.01.2004, 14:45
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в основном Victoria's Sicret, который тут уже обсуждали. Некоторые говорили что оно типа дешевое ("Я лично ношу белье не дешевле 200 баксов за комплект" они говорили), но была и здравая мысль - VS делают и дешевое, и дорогое белье, но и то и другое - хорошего качества. Так вот, когда в VS распродажа, то много белья продается по принципу 3 за 20 долларов, или 4 за 19, и т.п. Так вот эти, можно сказать, 5-долларовые трусы у меня уже год, а родственницы, которым я дарила давно как-то, по нескольку лет носят.

Что касается хлопка. У меня оно тоже есть :-) Просто спандекс (микрофибра), в отличие от хлопка, идеально прилегает, а хлопок все-таки топорщится иногда на заднице :-) Стирается все вместе на высокой температуре. Я не особо верю в миф "натуральное-синтетика", потому что в спортивной одежде давно хлопок почти не используют. Современная синтетика очень хороша.
  #47  
Старый 22.01.2004, 14:54
Наташа.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятненько. Спасибо за то, что просветили. Я и не знала, что спандекс=микрофибра. В этом случае я понимаю, о чем вы, сидят действительно отлично.
  #48  
Старый 22.01.2004, 15:40
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Надо же, я думала, что это у меня муж со странными претензиями :-) Оказывается, ни фига, типичное проявление :-)))
  #49  
Старый 22.01.2004, 16:22
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕт и даже не в России.
просто у нас курс 1$= 34 NTD практически как доллар, вот я всегда и пишу "рублей".
  #50  
Старый 22.01.2004, 17:01
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...эх, вот так зайдешь на форум и прочувствуешь свои жадность, бедность, и отсутствие тяги к прекрасному :-)...от 150 до 300 долларов за комплект...мдя...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger