Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.01.2004, 21:03
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

не я все это понимаю, но блин сразу начинают мысли шевелиться, "а если она не готова еще?" все-таки она в основном по-русски говорит, енсмотря на английские группы развивающие. но там я всегда под боком перевести,е сли недопоняла чего. а тут получается мало того что незнакомая обстановка, так еще и только по-английски и вообще "мааааамааааа", а мамы нету.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 23.01.2004, 21:06
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ой, Анююююют, ну ты скажешь тоже. я ж потому и написала,ч тоб мозги на место поставить, а если все будут мне поддакивать, куда они встанут??? правильно еще сильней скривятся :-) понимать понимаю и разделяю все,ч то ты написала, но тяяяяяяяяяяяжко это все осознать. проблема еще в том,ч то отдавать ее получается только на полдня в неделю всего. как она привыкать-то будет? наверное еще тяжелее. в общем, не знаю о чем думать и как его получше повернуть
  #43  
Старый 23.01.2004, 21:08
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

только небьющиеся :-) так поднимаешь ее, немного подправишь и все - она готова к следующему падению :-)

хортонша она, вылитая хортонша, я там постольку поскольку и чем дальше, тем больше. :-)
  #44  
Старый 23.01.2004, 21:09
ray ray вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.05.2001
Сообщений: 127
ray
По умолчанию

Ир, она тебя за дверь выгнала? Да. Значит готова. Просто первую недельку будь в детсаду рядом с ней. Дай ей акклиматизироваться и понять где она и как это работает. Ир, язык она схватит сразу. Причем если ты предупредишь воспитательницу, я уверена у них опыт работы с такими детишками есть. Попробуй, в конце концов попытка не пытка. Я знаю что у тебя куча сомнений и отмазки за ПРОТИВ всегда найдутся. Я сама думала как ты когда отдавала дочь в сад. И сердце изнывала и только о ней и думала.
  #45  
Старый 23.01.2004, 21:10
ray ray вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.05.2001
Сообщений: 127
ray
По умолчанию

вот запиши в скрижали, в следующий раз фиu дождешся :-P
  #46  
Старый 23.01.2004, 21:12
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

да дед мороз у нас все-атки в этом году нашелся можно сказать классический :-) детеныш был счастлив,а вот снегурочка впечатление не произвела, софья с ней фотографироваться отказалась наорез :-)
мороженое.. нас хлебом не корми - дай мороженного. прям сказился детеныш. приходится не держать в холодильнике в смысле купили и бытсро съели сами, чтоб ей поменьше досталось (во изверги,да?) :-)
а беспорядок, ой, застыдила, это у нас такой бардак случается все чаще и чащзе. раньше она охотно отклдикалась все подбирать убирать, а сейчас поднять поднимет и уберет, но через минуту все вывалит опять на пол. прям кайф како-то в этом.
  #47  
Старый 23.01.2004, 21:12
ray ray вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.05.2001
Сообщений: 127
ray
По умолчанию

Ну и я такую же телегу накатала. Нет, Ира -человек рассудительный, она все правильно поймет у меня и сомнений нет. Если бы были сомнения ей бы я так и не писала.

PS А тебе бы я просто матом бы все выложила тут же по-телефону
  #48  
Старый 23.01.2004, 21:13
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

тааак, пасиб за наводку - буду на будущий год смотреть другую треногу. эта шла вместе с елкой, она и впрям легкая, может потому и падала так часто :-)

пасиб за комплименты, зхасмусЧааааала :-)
  #49  
Старый 23.01.2004, 21:14
ray ray вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.05.2001
Сообщений: 127
ray
По умолчанию

Ирик, ты чего, это же наоборот хорошо, что на полдня!! То что доктор прописал. мы так начинали. Полгода отходили, а потом на полную. Отдавать сразу ее туда наоборот мне кажется было бы более травматично!
  #50  
Старый 23.01.2004, 21:14
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я у врача была.

Короче, обещают мальчика! Врач меня очень осторожно начал подготавливать:"У Вас очень вырос малыш. Все замеры говорят о том, что малыш растет очень быстро... Ноги длинные, в папу (папа 2 метра ростом, причем именно за счет ног - от коренноо зуба!). я спрашиваю:"Вы на что намекаете? Я уже что-то похожее слышала, закончилось направлением на кесарево". Он:"Вы знаете, похоже, что и в этот раз все к тому идет... Я хочу, чтобы Вы настраивались заранее!" Если честно - камень с души упал. Он не знал, как бы это мне подипломатичнее сказать, что светит кесарево, а я не знала, как бы ему подипломатичнее сказать, что хочу кесарево. До сих пор в ушах слова хирурга, который оперировал в прошлый раз:"Ну, голова бы не прошла, но может щипцами бы протянули. А вот плечи пришлось бы ломать, плечи бы точно не прошли!" Бррр, до сих пор слезы на глазах, кк вспомню! Так что.... ну и с таким раскладом (рост), согласна на второго мальчишку. А то высокий мальчик (не меньше папиных 2 метров, судя по прогнозам) - это красиво (хотя больше 2х не хотелось бы). А вот такого роста девочка - это ей будет непросто. Так что такие вот мои новости...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger