Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.07.2003, 22:50
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну, слава богу! А то я думала, что совершаю что-то противозаконное. Что бандаж необходимо носить. Значит, не буду покупать и себя мучить.

Rolly,a разве в Бельгии медицинская страховка такие вещи не оплачивает? Надо самой покупать?!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.07.2003, 13:10
leka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОЙ, про схватки!!! А я думала, что это у меня гипертонус такой

Девочки!!!караул!!! у меня такое напряжение живота хватает каждый божий день - живот напрягается и не расслабляется. А я думаю, что это гипертонус, и пью ношпу с магнеБ6, и сую свечки!!! Значит это схватки?! я ошарашена!!! Мои врачи мне так не говорили! Завтра побегу их распрашивать - может я им плохо обьяснила, что со мной - и они посчитали это тонусом. А почему только утрожестан??? Кстати ношпа с магне и папавериновой свечкой неплохо снимает это самое напряжение
  #43  
Старый 14.07.2003, 16:21
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, не буду баловаться. Крыша у меня еще не окончательно снесена беременностью :-) Просто порхать хочется :-) А утрожестан я вставляла по назначению врача только первые 12 неделек.
Да, а вот с бандажем ты меня прям напугала. Я его, правда, не активно ношу, но он облегчает жизнь моей спине, поэтому по чуть-чуть я его носить буду. Надеюсь, это не ужасно вредно?

Фантик+29ая неделька
  #44  
Старый 14.07.2003, 16:58
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня ноги! Без чулок болят, а в чулках сил нет ходить. Жаркие они заразы! Хоть кричи. Вот валяюсь сегодня на диване с задранными ногами. Уже очумела от безделья. А обещают дальнейшее потепление (точнее пожарение). Одно спасение – велосипед. На нем ногами ходить не надо. Дык, я ж не могу на нем по квартире кататься.
  #45  
Старый 14.07.2003, 19:49
Rolly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бандаж - не оплачивает!
  #46  
Старый 15.07.2003, 10:41
Мари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я извиняюсь лежа ногами велосипед изображаю...
У меня такая же с ногами проблема.
Прогноз погоды вчера тоже слушала...В Германии вообще кондишн нигде нет - в оффисах, квартирах, многих магазинах
  #47  
Старый 15.07.2003, 11:16
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего, прорвемся! У нас сейчас крови в 2 раза больше, чем в небеременном состоянии. Вот и давит она нам на вены. Плюс отяжелели мы стремительно. Вот родятся наши детки, и все пройдет. :-) Хотя так тяжко сейчас в жару. Дома-то нормально, а на улице – пекло, хоть не выходи.
  #48  
Старый 15.07.2003, 18:40
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это безобразие. Хоть я и обожаю лето, но в 7 часов вечера +31С в тени – это перебор. Вот всяком случае сейчас, когда повышенная слоновость.
  #49  
Старый 15.07.2003, 20:09
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в Питере примерно то же нынче. Жара-а-а-а... Хочется пить и лежать где-нибудь в холодке...


Фантик+29ая неделька
  #50  
Старый 15.07.2003, 21:18
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда... холодильник у вас, надо сказать... :-) Я в свой и в небеременном состоянии не влезла бы. ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger