Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2004, 13:25
"Бывшая"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема подвернулась сама собой. Ехала на днях с таксистом (лет 60), который мне в красках живописал свои прежние любовные похождения (ну, охота было мужику похвастаться на старости лет:-)) И говорит: "А с одной своей любовницей я жил 25 лет!!!" Я удивилась, спрашиваю "Как это?" "Ну как? День у нее, день дома. Жене говорил, что через сутки работаю":-) Я спрашиваю: "А жениться?" Ответ меня убил: "Как же я могу: у меня семья, дети?! Да и ее ВСЕ УСТРАИВАЛО!!!"

В связи с этим вопрос: ЧТО МОЖЕТ "УСТРАИВАТЬ" В МНОГОЛЕТНИХ ОТНОШЕНИЯХ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ??? (именно многолетних, а не год-два). Женщина эта, как потом он рассказал, замужем не была, так замуж и не вышла, детей не родила, а внешне она была очень красивая и видная. Вот такая судьба!

Я сама через все это прошла и теперь "зализываю раны": влюбилась безумно, продержались наши отношения 3 года, через год общения у меня появились маниакальные мысли: "Хочу нормальную семью! Хочу нормальную семью!", расстались сразу после рождения общего ребенка. Не выдержала я. Чувствовала себя увязающей в каком-то болоте: ему нравилось все как есть, жена все знала, но "простила" (т.е. не выгнала:-)), получалось, что "не нравится" только мне. Чесслово, сейчас без него мне в сто раз легче жить, чем тогда. Хотя, еще раз повторюсь, как его я никого и никогда не любила.

Вопрос: кто терпит такие отношения и зачем? Какие могут быть на это причины кроме откровенного мазохизма?
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger