Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.02.2004, 21:06
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему тогда на один глаз? Может лучше к врачу сходить?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 04.02.2004, 21:51
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Основная беда у них - это бедность и неумение зарабатывать деньги. Бассейн облезлый, в него и залезть страшно. Сауна хорошая. В номерах летом живут дети (пионерлагерь типа), поэтому в обычном номере 3-4 кровати, в полулюксе 2 (там дети и не живут никогда).
В декабре в обычных номерах поклеили новые обои, покрасили, на мой взгляд приемлимо. В Helioparke конечно во стократ краше, но в этом месте все спокойно, как-то в лучшем понимании как в совке - никто никуда не бежит и деньги в глазах и мыслях не мелькают :-))) Мелких там обожают все - от директора до официантки. Нас там вообще уже за дочь полка держат - дают спецпаек из яблочек-бананчиков и т.п.. Муж шутит, что надо было не три взрослых питания брать (мы трое взрослых ездили), а два - остальное ребенок заработает :-)))

А в Покровском лес против Наро-Фоминского - жалкая роща. В Изумруде 12 км лыжня через 50-летние елки-сосны - пока едешь, ни одного человека не встретишь.
  #43  
Старый 04.02.2004, 21:55
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

В Покровском мне не понравились многоэтажные корпуса. Далеко до столовой. Маленький лес для катания на лыжах.
Понравилось обслуживание, количество развлечений (которыми мы почти не пользовались), еда отличная.
Когда там были, не было детской площадки, няня какие-то бешеные деньги стоила.
  #44  
Старый 04.02.2004, 23:36
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

И еще... в топике про линзы разжилась такой инфой: оказывается, в природе существуют какие-то там паразиты, живущие в ресницах..:-( Бррррррррр... Короче смысл в том, что если твои болячки глаза с частой периодичностью повторяются - надо к врачу, анализы и лечение! Будь бдительна и пусть все пройдет в скором времени!!!

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #45  
Старый 05.02.2004, 13:05
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нууу, мы лыжники те еще:)) А вы всю дорогу, то есть всю лыжню

с Ксюшей ездили? Или куда вы ее девали на время ваших тусовок? Мы когда едем куда-то, хоть в заграницы, хоть на местности мою маму с собой берем в качестве сидельца) Чтобы не быть привязанными к дневному сну и раннему ночному!

Фокс и Ванечка
  #46  
Старый 05.02.2004, 16:01
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Ты нам льстишь - тащить 15 кг тушку 12 км :-)))))))
Ну без лыж там наверное не очень понравится, чего там делать-то еще. Кроме жрать-спать...
Берем иногда бабушку (Сережину маму). Но вообще стараемся сами справляться, чтобы не нагружать - по очереди катаемся, т.к. 12 км в день два раза проезжать сложно, один утром катается, другой вечером.
Брали в прошлом году мою маму, уехали вдвоем кататься, блуканули и вместо 12 прочесали 23 :-))) А моя маман маленько с приветом с Ксюхой на санках гуляла часа 2.5 (а ездили мы 3.5) и ждала нас в лесу и еще потом претензии вывалила, что мы засранцы. Потом доперло, что надо уже возвращаться (корпус в 2х шагах, ну буквально был), но ребенок уже змерз до кашля. Потом еще 2 дня кашляла так ,что ночью просыпалась. С тех пор мы по очереди и катаемся :-)))) И мамн мою туда больше не берем - нафиг, нафиг.
  #47  
Старый 05.02.2004, 20:24
Анюта и Санюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще мне кажется, что у меня аллергия на косметику (то бишь на тушь) LOREAL, хотя раньше никогда не было. Надо купить гиппоаллергенную тушь.
  #48  
Старый 05.02.2004, 20:29
Анюта и Санюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Атакуют беременные!!!

Представляете, это просто напасть. Не успела я выйти из декрета на работу, как целыми днями слушаю про беременность. У нас в отделе сразу 3 беременных с разницей в один месяц. В их числе моя родная СЕСТРА!!!!!!!
Девочки, вот и вспоминаю с ними все заново!!! Одна уходит в декрет в июне, другая - в июле, а сестра - в августе!!!!
  #49  
Старый 05.02.2004, 20:52
Анюта и Санюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а есть чат, где вы общаетесь?????
  #50  
Старый 05.02.2004, 21:08
Анюта и Санюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НЕ ПУГАЙТЕ КЛЕЩАМИ какими-то!!!!!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger