Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #491  
Старый 26.10.2004, 12:55
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет ..Ksunчик...тут не много не так..

этот человек..не партком...а как отец что ли...им всем..и естественно он бы не говорил при всех и все такое..
Дело то как раз в том ..что "мужу" не с кем поговорить...представьте совсем не с кем..только со мной...а я как и правда мама...могу только "плохое "говорить....Он так и говорит...вот на работе никто не говорит со мной...хотя многие знают...значит все нормально...и она не дура...А все мужики-коллеги , мне звонят и не знают как начать разговор...вот не знают и все ...вждут когда он заговорит...замкнутый круг какой то...вообщем все они и решили чтобы этот зрелый мужчина...которого и мой муж тоже уважает с ним как отец поговорил...выслушал....(((((((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #492  
Старый 26.10.2004, 12:56
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы я была не Цветочком, а самой собой то, возможно, и поговорила бы с коллегой вот в каком ключе: "Я уже для себя решила, что вместе мы не будем, МНЕ действует на нервы его присутствие, поскольку мирно сосуществовать и не трепать друг другу нервы не получается, МНЕ уходить некуда, поскольку дочь во мне нуждается, Я просила ЕГО, чтобы хотя бы на время избавил нас от себя, как от раздражающего фактора. ОН переехать в СВОЮ комнату в коммуналке не желает, поэтому я не знаю, чем ВЫ лично можете МНЕ помочь. Единственное только, поднять насмех или как-то иначе дать понять, что ВЫ такое поведение осуждаете, презираете ЕГО, но если он съедет, то ВАШЕ мнение о нём улучшится, поскольку это будет действительно поступок мужчины, а не говна собачьего."

Но я - не Цветочек, и поэтому сомневаюсь, что она желает именно =освободиться= от якобы мужа. Но если это так всё-таки, то почему бы не использовать мнение коллег (тем более если самовлюблённый ОН дорожит этим мнением) для решения СВОЕЙ задачи?
  #493  
Старый 26.10.2004, 13:01
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще..свою позицию говорю...и говорила не раз

тихо и спокойно...нет никакого страха про развал семьи...есть только страх...если та будет давить...на него ...а зло будет он срывать на нас...
про любил.....да не будет такого как раньше..это и дураку понятно...я не брежу этим....я просто хочу чтобы он не выставлял извините свое "блядство" в семье...не смотря на то что мы знаем....пока он муж...пусть дома будет как муж....или пусть уезжает и колбасится..вот что я ему и говорю...а для него пока муж..это живу как хочу...( а потом и в дом ее приведет что ли...не хочу я этого дождаться)...развод и суд это здорово..но это не 1 день и не 1 месяц...и вы представляете что будет...когда он будет знать про развод и дележ?????...конечно я уеду...но у меня еще и дочь подросток....( она седня прогуляла школу...(((((...потому что не сделала вчера уроки..а за двойками не захотела идти...кстати штангу из языка вытащила..продержалась только 3 дня.. ))...).
  #494  
Старый 26.10.2004, 13:02
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ну, не хошь как хошь :) Становись в удобную позу тада и

разгребай :-)
  #495  
Старый 26.10.2004, 13:03
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот спасибки Эсмеральда..скорее всего так и скажу

я тоже хочу чтобы он съехал..не смотря на трудности с собакой..(((((....но мне лучше с ней справиться ..чем его "наблюдать"
  #496  
Старый 26.10.2004, 13:03
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А зачем вам с ним говорить? Если коллега, такой уважаемый и уже "в ужасе" -- что мешает ему самому поговорить с вашим мужем? А если он этого до сих пор не сделал -- зачем так активно вмешивать посторонних в ваши личные дела?
  #497  
Старый 26.10.2004, 13:06
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ..и я им про то...

&gt; ачем вам с ним говорить? Если коллега, такой <BR>
&gt; уважаемый и уже "в ужасе" -- что мешает ему <BR>
&gt; самому поговорить с вашим мужем? А если он этого <BR>
&gt; до сих пор не сделал -- зачем так активно <BR>
&gt; вмешивать посторонних в ваши личные дела? <BR>
<BR>
  #498  
Старый 26.10.2004, 13:06
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Да, Ксюньке вообще больше 28-ми не дашь :)) (-)

  #499  
Старый 26.10.2004, 13:09
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на самом деле..эти трусливые коллеги..

которые все видят...знают мужа и 10 и больше лет..и семьями мы дружим....очень все переживают..очень кто то не верит в то что у мужа серьезно и все такое..но поговорить как мужики не могут с ним..как друзья..вот кого клинит...кто не знает как начать....кто говорит...что на работе видно только блядство..и про уход и терания в семье знают типа с моих слов...ну или что в выходной он не дома...Поэтому поговорили с этим зрелым коллегой...бум так его называть...тот пришел в ужас и сказал..хочу поговорить с...( имя мое)...Вот они мне позвонили и грят позовни ему ..поболтай...
  #500  
Старый 26.10.2004, 13:10
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот я так и поняла...блине ну почему у меня непруха

такая ...даже на встречи с хорошими людьми
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger