Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #491  
Старый 20.10.2006, 10:53
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо. непременно, хотя муж послеждние годы о Башне говорил что-то и думал... Может, она его и натолкнула позволить себе такую слабость - пойти за страстью, причиняя боль всему, что дорого...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #492  
Старый 20.10.2006, 10:55
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не! Ребенка обожает - будет делать все, что пожелает левая пятка ребенка! И ХОЧЕТ СО МНОЙ ЕЩЕ РЕБЕНКА - но без непосильной ноши гарантий быть с нами до гробовой доски.
  #493  
Старый 20.10.2006, 11:06
Грымза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да, какой-то странный дядечка.... на зомби похож.
Советов уже куча, что-то припоздала я.
Я бы наверное сама не выгоняла его, а занялаб выжидательную позицию пока он сам не определится (что может затянуться очень на долго...) или пока мне самой все не надоело бы.
В общем сочувствую, крышу у него сорвало конкретно.
  #494  
Старый 20.10.2006, 11:13
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-то выше говорил о таком возможном варианте событий...

Автор, мне самой так тошно, что даже поддержать Вас не знаю как... Все больше узнаю в чертах Вашего мужа своего... Такой же эгоист, умеющий приподнести говно как конфетку. И любят же таких мужиков почему-то очень сильно...
  #495  
Старый 20.10.2006, 11:15
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И опять узнаю...

И одному ему лучше всего, и без ответственности - тоже очень хорошо...

фу...Слава Богу я вовремя от такого решила сбежать... хотя чувства тоже еще всплывают дай бог...

ой держитесь...
  #496  
Старый 20.10.2006, 11:24
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он всегда был мо со мной (и со своей мамой ) нежен и заботлив. Он очень любит дочку и ему важно быть ей лучшим папой (в его каком-то представлении, сейчас не важно).
Как мне показалось, Вы сбежали от другого - более равнодушного... хотя и не менее эгоистичного и уставшего от ответственности...
  #497  
Старый 20.10.2006, 11:29
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И у меня тоже самое было :(((

и тоеже не знаю что сказать..сама люблю ясность и по полочкам , поэтому вялотекучесть с садомозохиством не могу принять..просто мучение.
  #498  
Старый 20.10.2006, 11:43
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ха

мой тоже БЫЛ очень нежен. пока ему это было надо. Это не мешает им оставаться эгоистами.

И желание всегда быть хорошим - как у Вашего - тоже в полной мере.

Нежность она не только в поглаживаниях... Вот не сделать жене больно ни при каких обстоятельствах - это тоже нежность. И забота.
  #499  
Старый 20.10.2006, 11:45
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мля..

я так 2,5 года жила...

одно самопожертвование, всепрощение и святая любовь.

фсат. и чем быстрее, тем лучше.
мне вот еще месяцок помучиться придется, но ничего...я потерплю...
  #500  
Старый 20.10.2006, 12:12
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне видится два варианта развития событий.
1) если будете настаивать на дальнейших беседах душещипательных типа "ну почему?" "ну как так произошло?" "ну ведь страсть сменяется спокойной любовью и это нормально" "ну ведь дом должны строить двое" и т.п.- он все же примет решение уйти. Объяснение- "не могу жить во лжи" -ну или типа того-или вот "нет страстей-нет любви, так жить нельзя"-тоже очень хорошая причина с его точки зрения.. Решимости уйти-хватит, решимости прийти к ней-скорее всего уже нет. И зависнет он между двух шариков. Для ребенка будет делать все и даже больше.Для вас-тоже. Отмечать вместе праздники. дарить подарки.Приглашать в театры и кино, гулять вместе по выходным-ну вобщем будет трогательным и нежным, заботливым и внимательным-но возвращаться не будет. Потом вы "случайно" узнаете о еще парочке его секретов-ну типа личного счета в банке или еще какой-то фигне... Могут быть ньюансы, но в целом схема такая. Как долго это будет-сложно сказать. скорее всего он когда-то захочет вернуться, но к тому моменту не ясно будет-нужно ли это вам.

2) если давить не будете, то все это траханье мозгов может продолжаться сколь угодно долго, с временными колебаниями как в сторону семьи так и в сторону страсти.Вам может казаться, что муж вернулся. но потом вы случайно найдете некое доказательство обратного (ну СМС или звонок или счет из букетного магазина) и опять все по-новой. Дальнейшее развитие событий-не прогнозируемо...

Фиг знает, что лучше-выбирать вам. Но третьего сценария я вобщем не знаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger