Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #491  
Старый 15.12.2004, 15:08
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не читала всего... недавно моя 4-летняя дочка обсуждала с разведенной бабушкой куда делся дедушка, бабушка объясняла, что он типа полюбил другую женщину и я его отпустила, потом спрашивает "правильно я сделала", ребенок слегка подумал и говорит "неправильно, надо было держать"... ну может это совсем не в тему, желаю вам всё это пережить...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #492  
Старый 15.12.2004, 15:09
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы уверены, что муж вас из роддома заберет?? Или муж до сих пор думает, что вы в апреле съедете?
  #493  
Старый 15.12.2004, 15:12
проходила мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы собираетесь еще и злобствовать на людей, которые вас здесь выслушавали и пытались помочь?
  #494  
Старый 15.12.2004, 15:13
Цветоче
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну как мне суд можно было на декабрь то назначить?

месяц по закону после иска...почему никакого..? бумаги собраны...в милиции застрахована...по машине прошлась( чтобы не было дарения)...ребенка из депресии вывела...малышка ращу..)."мужа" не трогаю..только мирные беседы...)))в которых было сказано кто где и когда живет и почему))
уезжать я не собиралась....поэтому и живу..с любимой собакой...в моем ( пусть пока) доме...чувствую себя нормально..( тьфу тьфу тьфу)..
  #495  
Старый 15.12.2004, 15:14
NW-Squirrel NW-Squirrel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 88
NW-Squirrel
По умолчанию

Ладно, хорош уже шантажировать! Лучше уже правда заведите новый топ (только с более оптимистичным названием), а то этот уже грузится фиг знает сколько времени.
И еще: перестаньте же думать, что Вас тут хотят обидеть! Вам же, правда, пытаются вправить мозги. А самое интересное, именно это Вам, сейчас, по видимому и нужно, раз Вы в форуме уже такое долгое время...
  #496  
Старый 15.12.2004, 15:14
проходила мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы сказала хотя бы вменяемого от невменяемого.(-)
  #497  
Старый 15.12.2004, 15:18
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) после всего я ни в чем не уверена уже:))))))))

Скорее всего, чтобы приехать в эту квартиру меня заберет друг..хотя..не знаю...вот не знаю...после суда по доли дочери можно будет уже предполагать что и как
  #498  
Старый 15.12.2004, 15:21
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию господи..я ничего не собираюсь..это вы какая то задира

  #499  
Старый 15.12.2004, 15:25
проходила мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, полезнее Цветочку помолчать денег-другой, перечитывая и пытаясь понять суть хотя бы реплик в этом топе. Может, что-то в голове ее изменится. Пока собственно нечего обсуждать - тут нужна внутренняя работа, сколько можно сыпать одними и теми же репликами, причем бессвязно и не к месту. Это признаки шизофрении или паранойи, интересно?
  #500  
Старый 15.12.2004, 15:28
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А надо знать. Потому что вы мужу ничего не озвучили (к вопросу что вы не сделали). А надо твердо знать свою позицию, быть в ней уверенной и тогда муж будет с вами считаться.

А напомните мне еще сценарий адвоката - ну вот суд выделил долю дочери, она совладелец. Что дальше? Вы разводитесь, например, и ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger