Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #491  
Старый 27.09.2004, 15:32
NW-Squirrel NW-Squirrel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 88
NW-Squirrel
По умолчанию

Естессно, испужался. Я так подозреваю, что и все его "собирался пожить с вами год после рождения ребенка" и были именно с целью порешать проблемы с жильем и с переселением Цветочка с детями куда-нибудь к родителям или размен квартир, комнат и т.д.
А так, видимо, он вполне сечет, что уходить-то придется именно ему, а его это не так что бы устраивало...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #492  
Старый 27.09.2004, 15:33
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я говорю - пересрался он (-).
  #493  
Старый 27.09.2004, 15:36
Цветочек...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да тоже так сказала..ты мужик?

Раз сам затеял..тебе плохо...ну решай свои проблемы как мужик..он говорит...значит я не мужик, а тупой пацан-мальчик......считай меня как тебе угодно
Я примерно так все и говорила...ему..ну конечно я все таки мягколтелая...не могу грубить..сильно..как только говорю..он отвечает что свои леции за мораль мне не читай..утром..заткнул уши..говорить впринципе почти нераельно..да я и не хочу уже
Потребовать не могу..говорит как хочу так и веду тут типа на принцип пошел...я говорит теперь не могу...сначало все отрубил ...теперь приклеивать....
  #494  
Старый 27.09.2004, 15:36
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Мля.. Главное, она же ему еще и малину всю испортила, ускорив

развитие событий.. :-| :-| :-| Так вел бы себя нормально, не бегал с телефоном и прочее!.. :-| Сам дурак, короче.. :-|
  #495  
Старый 27.09.2004, 15:37
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

О... точно подмаслить решил, обосрался явно.
Цветочек ты ему ответила по аське? Как подобает?
  #496  
Старый 27.09.2004, 15:38
Цветочек...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да не уйдет он не куда

свекровь уехала правда на неделю..вчера он брал у нее ключи от ее пустой квартиры.....типа может поеду жить туда
  #497  
Старый 27.09.2004, 15:38
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Штука в том, что это не он скажет, это наш суд скажет. Если узнает о беременности жены. По закону не разведут до достиженяи ребенку 1 года. А вот алименты присудят.
  #498  
Старый 27.09.2004, 15:40
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, опять я. "Остапа понесло". Я вообще... девочки, ну не могу понять... как такое может быть? Живёт семья - любовь, РЕАЛЬНАЯ любовь - отпуска вместе, подарки жене, балует, ласкает, "ты самая..", 15 (!!!) лет. И вдруг такая Ж. Ну не уклавдывается в голове. Я понимаю когда сходились-расходились, пил-бил, блин ну не знаю что... ну изменял не раз, вроде мирились, но подозревала. А тут... Всё-таки когда человек говно это видно, ведь за 15-то лет пуд соли вместе съеди и знаешь насквозь... Цветуль, ты хоть что-нибудь такое замечала в нём? Ну говнистость эту? Не знаю зачем спрашиваю.. Просто я ОШАРАШЕНА. Девочки, как жить-то? Получается, что дерьмо всегда рядом :-(((((((((, а ты и не знал.
  #499  
Старый 27.09.2004, 15:41
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну так и вы "пойдите на принцип" - выставите чемодна с вещами на лестницу. Вряд ли ваш "малчик" начнет буянить. А начнет --позвоните в милицию.

Но, самое забавное, что я готова спорить на что угодно - месяца через два максимум "малчик" запросится обратно. ВОт тогда и будете решать, нужен ли он вам и на каких условиях.
  #500  
Старый 27.09.2004, 15:41
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то да, точно. Есть такое дело :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger